Crew Dragon отстыковался от МКС
03.08.2020 7 893 0 +285 qasimov.heci

Crew Dragon отстыковался от МКС

---
+285
В закладки
Crew Dragon отстыковался от МКС будут, астронавтов, часов, этого, судна, корабля, высоты, провести, быстро, чтобы, другого, много, ветра, зависеть, условий, погодных, поисковоспасательной, будет, посадки, место

Американский космический корабль компании SpaceX — Crew Dragon, запущенный к МКС в мае этого года, после двухмесячного пребывания на орбите, сегодня ночью, в 02:35 мск, удачно отстыковался от Международной космической станции и начал свой путь на Землю. На официальном сайте НАСА ведется прямая трансляция этого события.

Процесс отстыковки начался за два часа, когда на корабле и шлюзе были закрыты все люки, все это время происходила проверка герметичности и исправности корабля. В 02:30 мск два комплекта креплений были отсоединены и последующая отстыковка проходила в автоматическом режиме.

Приводнение космического корабля запланировано на 21:42 мск, в общей сложности полет до дома, для астронавтов составит примерно 19 часов. Точное место посадки будет зависеть от погодных условий, высоты волн, силы ветра и много другого. Для того чтобы быстро и провести эвакуацию астронавтов в поисково-спасательной группе будут задействовано около 40 человек, два поисково-спасательных судна и катера, и несколько вертолетов. После того как астронавты попадут на борт поисково-спасательного судна и пройдут медосмотр, в течение четырех часов они будут отправлены воздушным или морским транспортом прямиком в Флориду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]