По-пьяни изменила мужу с… мужем
02.08.2020 7 601 0 +286 hamed

По-пьяни изменила мужу с… мужем

---
+286
В закладки
По-пьяни изменила мужу с… мужем просто, когда, вечера, могла, проснулась, прошлых, стройный, симпатичный, какойто, лежит, диване, показалось, почемуто, квартиру, зашла, домам, алкоголь, вскоре, разъехались, страсть

На прошлых выходных моя подружка детства отмечала свой девичник перед предстоящей свадьбой. Конечно же, она пригласила и меня. Муж с трудом меня отпустил на это мероприятие, но ему некуда было деваться. Так как с Машей мы знаем друг друга очень давно и не прийти к ней я просто не могла. Сама организация вечера была просто на высшем уровне. Сначала мы с девчонками поехали в салон красоты и из нас мастера сделали настоящих красоток. После мы уже заехали в местный бар-ресторан, где заранее был заказан столик. Посидели мы на славу. Для Маши подруги устроили настоящее шоу: заказали ведущего, который развлекал нас и проводил различные конкурсы. А шампанское и коктейли просто лились рекой.

Скажу честно, что так я не отдыхала уже лет сто. В конце вечера, конечно же, был мужской стриптиз. И наверно именно из-за него во мне проснулась былая страсть. Мы разъехались вскоре по домам. И когда я зашла в свою квартиру, мне почему-то показалось, что на диване лежит не мой муж, а какой-то симпатичный и стройный незнакомец.

Всё-таки алкоголь сделал своё дело. Эта ночь была потрясающая. А утром, когда я проснулась, его уже не было рядом (ушёл на работу). Мне вдруг стало так стыдно: ведь я была уверена, что вчера изменила мужу с каким-то красавцем. Полчаса я ходила по квартире и не могла найти себе место. Но внезапно раздался звук смс-ки и я с облегчением вздохнула: «Любимая, спасибо за эту страстную ночь».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]