Уволил, услышав нет
02.08.2020 7 230 0 +311 hamed

Уволил, услышав нет

---
+311
В закладки
Уволил, услышав нет домой, благодарна, Когда, ночное, после, ничего, друзья, отдыхать, будет, которым, столик, обслуживать, чтобы, время, заменить, коллегу, работы, попросил, директор, Однажды

Когда училась в университете, как и большинство студентов нуждалась в свободных деньгах, а единственный способ заполучить их – устроиться на работу. Так как выделить целый день на подработку не могла, то искала такой вариант, который позволит совмещать учёбу и работу.

Некоторые из моих знакомых работали в доставке еды, делали курсовые и контрольные, курьерами в интернет-магазинах, а я устроилась в кафе рядом с общежитием на должность официантки. Будучи юной девушкой с презентабельной внешностью, мне не составило труда пройти собеседование, чему я была очень рада. Директора волновало лишь 3 вопроса: состою ли я в браке, наличие свободного времени во второй половине дня и знание основ обслуживания клиентов.

После благополучной стажировки я официально являлась частью персонала того заведения. Однажды директор попросил меня заменить коллегу в ночное время, чтобы обслуживать столик, за которым будет отдыхать он и его друзья. Всё бы ничего, но после 3 часов работы он вызвал меня к себе в кабинет на разговор.

— Тебе нравится работать в моём кафе?

— Да, я благодарна Вам за эту возможность.

— Я рад, но хотелось бы почувствовать, как сильно ты благодарна мне.

Он подошёл ко мне, взял за талию и принялся целовать шею. Я в миг вырвалась из его рук и ушла домой. Пока добиралась домой мне пришло смс, с текстом о том, что впредь я безработная. Лучше я буду в чём-то себе отказывать, чем унижаться перед руководством.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]