Не на того напал!
02.08.2020 7 750 0 +246 hamed

Не на того напал!

---
+246
В закладки
Не на того напал! замков, работает, Максим, ключи, отпечатки, своей, пальцев, злодей, номер, позвонил, владельцеМакс, товарищ, домашний, телефона, злодея, вместе, информация, удачу, искомые, нашлись

Мой товарищ, Максим, работает криминалистом. Однажды он был в гостях у своей подруги. Она живет неподалеку от здания, где Максим работает. Поздним вечером, пообщавшись с подругой, Макс вышел на улицу, подошел к своей машине и обомлел. Ручки всех дверей авто были заблокированы замками.

Между лобовым стеклом и дворником торчала записка, где говорилось, что, если владелец авто желает получить ключи от замков, пусть пополнит такой-то телефонный номер на сумму 2500 рублей. После он получит сообщение, где будет указано место, в котором спрятаны ключи.

Максим, недолго думая, прибежал к себе на работу. Схватил рабочий чемоданчик со всеми принадлежностями криминалиста. Метнулся обратно к авто, снял с замков отпечатки пальцев. Хорошо, что злодей их оставил. Конечно, он не сильно надеялся на удачу, но ему повезло. В базе нашлись искомые отпечатки пальцев, а вместе с ними и вся информация о владельце.

Макс позвонил на домашний номер телефона злодея, рассказал ему, кто он такой, где проживает, в каких исправительных учреждениях, когда и за что отбывал сроки заключения, пообещал, если тот через час не привезет колючи, заявиться к нему в гости с ротой ОМОНа.

Через 15 минут злодей, трясясь от страха, принес Максу ключи, а в качестве извинений вручил бутылку качественного, дорогостоящего коньяка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]