Поплатился суставами за призовые места
02.08.2020 6 649 0 +282 hamed

Поплатился суставами за призовые места

---
+282
В закладки
Поплатился суставами за призовые места своей, лучшим, карьеру, большую, беспокоить, завершить, сообщили, врачи, обследования, После, ноющая, постоянная, колени, курсе, начали, случае, спортивную, влияла, учёба, чтобы

Мне 31 год, и большую часть своей жизни я занимался лёгкой атлетикой, а если быть точнее – бегом с барьерами. Мои данные заметил школьный преподаватель по физкультуре и посоветовал пройти пробы в спортивной школе его отца. Физрук договорился о приёме, а всё что от меня требовалось – прийти в назначенное время.

Да, и правда, у меня был талант, который до тех пор никто не мог раскрыть. Среди своей возрастной группы я был лучшим, поэтому почти сразу стал участвовать в соревнованиях и завоёвывать призовые места. В юности я думал, что моей жизненной энергии и здоровья хватит надолго, но я был не прав.

Годы шли, я набирался опыта и взрослел. В университет поступил на заочное, чтобы учёба не влияла на спортивную карьеру. На 4 курсе меня начали беспокоить колени, постоянная ноющая боль. После обследования врачи сообщили что мне пора завершить карьеру, в противном случае я добегаюсь до того, что потом даже ходить не смогу.

Я хотел стать лучшим, успешным и независимым, а в итоге из-за болезни распрощался со всем, к чему слёзно стремился. Знаете, больше всего я боялся принять тот факт, что моя сбывшаяся мечта принесёт мне очень много проблем в будущем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]