Захарова «по-братски» поделилась идеей для не понимающих Минские соглашения украинских политиков
02.08.2020 5 187 0 +162 qazxsw

Захарова «по-братски» поделилась идеей для не понимающих Минские соглашения украинских политиков

---
+162
В закладки
Захарова «по-братски» поделилась идеей для не понимающих Минские соглашения украинских политиков представитель, Минских, отметила, Заявления, тормозить, Москвы, требуя, столицам, мировым, реализацию, обсуждая, энергично, чтото, понятно, пусть, заявляли, возникало, пакету”, „минскому, вопросов

Заявления украинских политиков о непонимании пунктов Минских соглашений наталкивают на идею о необходимости внутриукраинских консультаций на этот счёт, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Может, им не бесконечные международные саммиты созывать, а наконец провести один внутриукраинский? Собраться вчетвером (Кравчук, Кучма, Порошенко, Зеленский) и попытаться понять, что же записано в Минских соглашениях?» — написала она на своей странице в соцсети.

Как отметила Захарова, «участники все в теме: двое были в Контактной группе, один подписывал минские документы, один сделал их частью предвыборной программы».

«Немаловажный факт — из этой четвёрки у двоих вопросов по „минскому пакету” не возникало, они ни разу не заявляли, что им что-то не понятно, энергично обсуждая его реализацию по мировым столицам и требуя от Москвы „не тормозить процесс”. Вот пусть и расскажут двум другим, что же там такого написано», — отметила она.

«Внутриукранский саммит, уверена, получится конструктивный, винить в срыве будет некого. Одно „но”: придётся обойтись без вояжа в Париж. Идея бесплатная, потому что братская», — резюмировала представитель МИД.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]