Решетова откровенно рассказала, почему отдыхает с сыном отдельно от Тимати
02.08.2020 4 635 0 +98 Luka

Решетова откровенно рассказала, почему отдыхает с сыном отдельно от Тимати

---
+98
В закладки
Решетова откровенно рассказала, почему отдыхает с сыном отдельно от Тимати Тимати, отдыхает, Модель, давно, спутника, СенТропе, вместе, сыном, Решетова, Поэтому, между, отношениях, подозревают, ТиматиИнтернетпользователи, девушка, 24летняя, написала, полезно», друга, прилететь

Модель Анастасия Решетова откровенно рассказала поклонникам, почему проводит отпуск отдельно от возлюбленного, рэпера Тимати.

Девушка отдыхает вместе с сыном Ратмиром в Сен-Тропе у отца Тимати, но без своего спутника. Артист вместе с матерью и дочерью от отношений с Аленой Шишковой находятся в Греции. В Сети распространились сообщения о расставании пары. Более того, инстадива опубликовала провокационную запись, подогрев слухи о разрыве отношений.

Решетова быстро одумалась и прояснила ситуацию. По ее словам, отец хип-хоп-исполнителя давно их звал к себе в гости. И тут выпал шанс отдохнуть у родственников. Модель подчеркнула, что последние месяцы Тимати постоянно находился с сыном, а теперь отдыхает с Алисой.

«В то же время Тим с мамой и Алисой не могут прилететь в Сен-Тропе. Поэтому решили в этом году так разлететься. Получается, отдыхаем друг от друга. Тоже полезно», — написала 24-летняя девушка Тимати.

Интернет-пользователи уже давно подозревают, что в отношениях между Тимуром Юнусовым (настоящее имя Тимати) и Анастасией Решетовой есть трещина. Еще весной в Сети осудили Тимати, который уехал отдыхать на Мальдивы, но возлюбленная исполнителя встала на защиту спутника, сообщив, что он не только отдыхает, но и работает там. Ранее блогер Лена Миро заявила, что Решетова создана для того, чтобы терпеть измены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]