Самойлова рассказала, за что благодарна угодившему в психушку Джигану
02.08.2020 5 055 0 +154 kissfm11

Самойлова рассказала, за что благодарна угодившему в психушку Джигану

---
+154
В закладки
Самойлова рассказала, за что благодарна угодившему в психушку Джигану похвасталась, Джигана, Самойлова, последние, восемь, месяцев, стала, популярного, когдалибо, сильнее, Сейчас, пользу, пошли, очевидно, уроки, благодарю, потому, происходит, вселенную, зависимостей«Я

Жена популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова поблагодарила супруга за произошедшее с ней за последние восемь месяцев. Ей удалось запустить четыре проекта, о чем похвасталась поклонникам.

Джиган и Самойлова были в шаге от развода. После громкого скандала модель решила разорвать отношения с благоверным и подала на развод. Но через некоторое время передумала и воссоединилась с певцом.

Инстадива призналась, что последние восемь месяцев были самыми тяжелыми в ее жизни. Именно в этот период она узнала о регулярных изменах хип-хоп-исполнителя и его проблем со спиртным. Музыкант даже угодил в психушку, а затем лечился в центре от зависимостей.

«Я благодарю вселенную за все, что происходит, потому что это все мои уроки, и они очевидно пошли мне на пользу. Сейчас я сильнее чем когда-либо, у меня нет слабых мест, и я знаю, что я могу абсолютно все, я стала просто непобедимая», — пишет 32-летняя блогер в Instagram.

Девушка также похвасталась четырьмя проектами, которые запустятся осенью. Жена Джигана отметила, что одна из компаний стала резидентом инновационного центра «Сколково».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]