ВСУ перебросили на Донбасс десятки танков: ОБСЕ заметили нарушения со стороны украинской армии
02.08.2020 4 177 0 +73 qazxsw

ВСУ перебросили на Донбасс десятки танков: ОБСЕ заметили нарушения со стороны украинской армии

---
+73
В закладки
ВСУ перебросили на Донбасс десятки танков: ОБСЕ заметили нарушения со стороны украинской армии отчёте, подконтрольный, Луганска, стороны, Украины, разведения, зафиксировал, августа, действия, железнодорожные, переходили, которые, человек, Сотрудники, радиуса, дальнего, направлении, аппарат, летательный, беспилотный

Сотрудники Наблюдательной миссии ОБСЕ на Донбассе зафиксировали нарушения со стороны украинской армии на линии фронта с ЛНР. В отчёте на 1 августа наблюдатели указали на присутствие военных ВСУ на участке разведения и прибытие эшелона с танками на железнодорожную станцию на оккупированной территории.

Об этом сообщили в Представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня.

«Нарушения со стороны вооружённых формирований Украины, зафиксированные в ежедневном отчёте СММ ОБСЕ по состоянию на 01 августа 2020 года:

Участки разведения:

Вечером 30 июля в пределах участка разведения в районе н. п. Золотое (подконтрольный правительству, 60 км к западу от Луганска) беспилотный летательный аппарат (БПЛА) СММ дальнего радиуса действия зафиксировал 3-х человек, которые переходили железнодорожные пути в северном направлении вблизи бывшей позиции Вооружённых сил Украины приблизительно в 1,5 км к западо-юго-западу от северо-восточного угла участка.

Признаки военного присутствия в зоне безопасности:

31 июля патруль СММ ОБСЕ зафиксировал 22 ед. танков (Т-72) на железнодорожной станции в н. п. Рубежное (подконтрольный Украине, 84 км к северо-западу от Луганска) », — говорится в отчёте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]