Реакция соседей на мои уроки экстрим-вокала
02.08.2020 4 452 0 +85 hamed

Реакция соседей на мои уроки экстрим-вокала

---
+85
В закладки
Реакция соседей на мои уроки экстрим-вокала тогда, чтобы, когда, увлекалась, какихто, именно, почему, удивлялась, очень, экзорцизмеМама, литературу, Предлагать, бесовщине, сектах, таинственных, заговаривать, «богоугодный», начали, Бабульки, смотреть

Лет в 15 я увлекалась тяжёлой музыкой. Всякие металл-тусовки, музыкальная среда и прочие подростковые «сходки» — наше всё. Причём чем жёстче и непонятнее музыка, которую слушаешь, тем больше тебе уважения и почёта среди сверстников. А если ещё и пытаешься играть в местной группе – тогда ты царь и бог.

Однажды меня пригласили петь в одну из таких групп. Но поставили условие: за месяц с небольшим овладеть азами экстрим вокала. Справка для тех, кто не знает: это когда в микрофон специфически рычат и хрипят. Если вкратце. Делать это довольно сложно, между прочим.

И вот я стала из кожи вон лезть, чтобы достигнуть нужного уровня. Только родители из дому уйдут, я тут же включаю подходящие композиции (интернет-уроков тогда ещё не было), а потом в тишине пытаюсь воспроизвести то, что услышала.

Через время соседи стали косо смотреть на мою маму. Бабульки начали заговаривать с ней о каких-то таинственных сектах и бесовщине. Предлагать литературу об экзорцизме.

Мама очень удивлялась, почему именно к ней такой «богоугодный» интерес. Естественно, я молчала. Не скажу же я матери, что в её отсутствие ору, как резаная, чтобы стать знаменитой как Мэрилин Мэнсон и колесить с концертами по странам в компании сумасшедших друзей-алкашей.

Всё прояснилось, когда сосед снизу подошёл к моей родительнице и напрямик спросил: «Наташа, ты меня извини, а что у вас дома происходит?»

Так оборвался мой путь к славе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]