В Африке на реке Лимпопо увидели розового слоненка
02.08.2020 4 185 0 +105 Dmitry

В Африке на реке Лимпопо увидели розового слоненка

---
+105
В закладки
В американской Луизиане на прошедшей неделе увидели редкого розового дельфина, а на реке Лимпопо в Южной Африке сняли на видео не менее редкого слоненка очень светлого окраса, из-за чего он кажется розовым.

Детеныш, по всей видимости, альбинос, в его организме не вырабатывается пигмент меланин. К сожалению, это может пагубно сказаться на здоровье животного, в частности, на состоянии кожи и глаз.

В Африке на реке Лимпопо увидели розового слоненка тысяч, редкого, американской, крупные, самые, слоны, препятствияАфриканские, преодолевать, помогают, взрослые, семействе, сородичами, другими, вместе, плещется, испытывает, своем, достигать, могут, слоненок

Правда, пока слоненок проблем не испытывает: он плещется в реке вместе с другими сородичами, а взрослые помогают ему преодолевать препятствия.

Африканские слоны — самые крупные в своем семействе. Они могут достигать семи метров в длину и весить до семи тонн. Сегодня популяция африканских слов насчитывает от 400 тысяч до 660 тысяч особей. Их количество постоянно снижается из-за опустынивания земель и браконьерства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]