Обязан жизнью своей бабушке
02.08.2020 4 646 0 +165 Marat9033

Обязан жизнью своей бабушке

---
+165
В закладки
Обязан жизнью своей бабушке хотела, бабушка, этого, После, чтобы, которого, история, своего, аргументация, мамина, меньше, повергла, помешать, отсутствию, успела, Оказывается, нашему, спохватилась, вовремя, Благо

Недавно умерла моя бабушка. Это была огромная потеря для меня. На протяжении всей своей жизни она всегда меня поддерживала и помогала мудрым советом. После похорон мама призналась мне, что вдобавок к этому бабушка спасла мне жизнь.

Мой отец погиб, когда я был совсем маленьким. После этого мама пробовала наладить свою личную жизнь. Она хотела вернуться к своему первому парню, которого бросила ради моего отца. Однако он категорически отвергал все ее попытки сблизиться. Во время последней встречи он наговорил ей кучу гадостей и сказал, что она никому больше не нужна.

После этого мама взяла меня с собой и повела к озеру. Она хотела, чтобы мы вместе утонули. Благо, что бабушка вовремя спохватилась нашему отсутствию и успела ей помешать. Это история повергла меня в шок не меньше, чем мамина аргументация своего поступка. Оказывается, она не хотела, чтобы я страдал в этом мире. Мама искренне считала, что хотела поступить со мной милосердно. Бабушка никогда не рассказывала мне про этот случай. Видимо, она просто не хотела травмировать мою детскую психику.

Эта история только усугубила боль от потери бабушки. Можно сказать, что она была моим ангелом-хранителем, которого я лишилась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]