Гадалка помогла заставить работать мою жену
02.08.2020 6 592 0 +270 hamed

Гадалка помогла заставить работать мою жену

---
+270
В закладки
Гадалка помогла заставить работать мою жену просто, отношения, устроиться, больше, убедила, заплатил, круглую, сумму, чтобы, вечно, супругу, Ругаться, работу, отказалась, посещений, экстрасенсов, собирался, ситуацию, следующего, Прождал

Моя жена вечно не вылезает от разных шаманов, бабок и прочих знахарей. Всё своё свободное время она то и дело сидит перед монитором и смотрит различные видео, онлайн гадания и прочую ерунду, которая абсолютно не правдивая. Раньше такого не было. Но сейчас её будто подменили. Наши отношения строятся на гороскопах из журналов, по различным приметам и нумерологии она может закатить мне скандал.

Обвинить в измене, или во флирте. На все мои отговорки, она отвечала, что гадалке виднее. Я больше не мог так жить.

Супруга нигде не работала. Мы не нуждаемся в финансах, но я просто понял, что у неё действительно много свободного времени и ей следует заняться делом. Вести на эту тему диалог с ней было бесполезно. Любимая говорила, что я просто хочу избавиться от неё, и правда за любовные отношения на стороне колит мне глаза. Мне это надоело и начал вынашивать план, как заставить её трудиться.

Однажды, когда она снова пошла на сеанс, я проследил за ней. Прождал до конца в укромном месте и после сам решил посетить ведунью. Я объяснил ей ситуацию. Ругаться я не собирался, а просто заплатил ей круглую сумму, чтобы она убедила мою супругу устроиться на работу и отказалась от посещений экстрасенсов. Она согласилась.

Так и было. Со следующего сеанса жена пришла угрюмая и встревоженная, сказала, что собирается устроиться в офис помощником. На вопрос почему, она ответила, что ей нагадали пятьдесят лет несчастья, если она не отчистит карму от предсказаний. А работа в коллективе поможет ей сохранить в движении колесо фортуны. Такого бреда я не слышал в жизни. Я еле сдерживал смех, глядя на её серьёзное лицо. Но был очень доволен и ней, и собой. Уже больше года у нас все отлично.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]