Реклама на заднем стекле авто
02.08.2020 8 508 0 +243 hamed

Реклама на заднем стекле авто

---
+243
В закладки
Реклама на заднем стекле авто такой, которой, объявлении, Вадика, машины, номер, время, гаишников, объявление, пришлось, голову, влево, переднего, Встретил, пассажирского, влево», окошка, движущейся, параллельно, высунулся

Встретил старого приятеля, Вадика. Разговорились об автомобилях. Он поведал мне историю о махинации гаишников, с которой ему пришлось столкнуться. Буду рассказывать от имени Вадика. Давненько это случилось, лет 5 назад. У меня тогда еще «Девятка» была. Еду домой. Передо мной едет крутая «Мазда», на заднем стекле которой приклеено объявление о продаже авто. Внизу листа крупным шрифтом указан номер телефона.

Удивительно, но в объявлении также была указана и стоимость машины, причем очень заманчивая. Я понимал, что настолько дешево такой автомобиль стоить не может. В то время я копил деньги на новую машину. Планировал продать «Девятку», добавить и взять иномарку, но о такой «Мазде» даже и не мечтал. А, исходя указанной в объявлении цены, можно было рассчитывать, что смогу стать владельцем машины-мечты.

Я схватился за телефон. А вдруг и, правда, такая низкая цена? Набираю номер телефона, указанный в объявлении, жду ответа. После нескольких гудков в трубке послышался мужской голос: «Повернись влево». Поворачиваю голову влево и вижу, из переднего пассажирского окошка машины, движущейся параллельно с моим авто, высунулся гаишник и снимает меня на камеру. Я так и замер с трубкой и уха. Подстава!

Оказалось, гаишники таким способом зарабатывают, штрафуя наивных водителей. Ездят по городу в связке с «Маздой», на которой висит объявление. А все звонящие попадают прямиком к одному из гаишников. Вот такой у них бизнес. Мне, конечно, пришлось заплатить небольшой штраф за разговор по телефону во время вождения. Тут уж я не смог выкрутиться, но больше на такой трюк не попадаюсь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]