Родная тетя портит жизнь
02.08.2020 8 949 0 +240 hamed

Родная тетя портит жизнь

---
+240
В закладки
Родная тетя портит жизнь квартиру, всегда, будет, Естественно, квартиры, Однако, теперь, когда, никогда, подать, писать, угрожала, Более, условия, пойдем, Теперь, претендует, живем, грозится, наследство

Моя тетя всегда была очень конфликтным человеком. Она всегда старалась добиться своего и никогда не шла на уступки. Поэтому у нее были натянутые отношения со всеми родственниками.

Десять лет назад она заставила бабушку и дедушку продать свою вторую квартиру. Они ее сдавали, и этот доход был солидной прибавкой к пенсии. Однако у моей тети была какая-то «гениальная» бизнес-идея, под которую она заложила квартиру в банке. Естественно, что она лишилась квартиры. Тогда она сказала, что теперь не будет претендовать на наследство.

Многие годы наша семья действительно ничего о ней не слышала. Однако она сразу же появилась, когда узнала о смерти бабушки и дедушки. Теперь она претендует на двухкомнатную квартиру, в которой мы живем. Естественно, что тетя резко забыла о том, что уже получила свое наследство. Она грозится подать в суд, если мы не пойдем на ее условия. Более того уже угрожала мне, что будет писать жалобы мне на работу, если я буду ей мешать. Обидно, что она так нагло себя ведет. Тетя никогда не звонила своим родителям, даже когда они сильно болели. Не тратила деньги на их лечение, а теперь хочет отобрать у нас с мамой половину квартиры. Причем с точки зрения закона имеет на это право.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]