Подарок помог решить проблему
01.08.2020 7 085 0 +152 hamed

Подарок помог решить проблему

---
+152
В закладки
Подарок помог решить проблему После, машину, этого, моего, тысяч, документы, подарил, Естественно, племянник, рублей, неделю, несколько, минут, через, буквально, угрожать, прошел, лишением, Несколько, начали

Несколько месяцев назад у моего мужа был день рождения. Он позвал всех своих друзей на загородную дачу, где мы и отметили этот праздник. Естественно, что ему вручили много разных подарков. Например, я подарила новый спиннинг, а брат диски на машину. Даже наш племянник не оставил его без подарка. Он подарил ему несколько сувенирных денежных банкнот номиналом в пять тысяч рублей. После этого муж положил их в машину и забыл про них.

В середине июля мы все-таки смогли добиться на работе долгожданного отпуска. После этого отправились в Рим на неделю, чтобы насладиться его архитектурой и достопримечательностями. Однако вторую неделю мы решили провести в Сочи. Нам хотелось просто покупаться и отдохнуть на пляже.

Решили ехать на своей машине. Всю дорогу не нарушали правил, но недалеко от конечной остановки не успели завершить обгон до сплошной линии. Естественно, что как раз в этот момент появились гаишники, которые начали угрожать лишением прав. Муж прошел с ними в машину и буквально через несколько минут вернулся. После этого он дает мне документы и говорит, что нам надо срочно уезжать.

Оказалось, что для сохранения водительских прав с него потребовали пять тысяч рублей. Он не растерялся и сунул под документы сувенирную пятитысячную купюру, которую ему подарил племянник. Больше мы не пересекались с работниками дпс. Надеюсь, что они оценили смекалку моего мужа. Все-таки подарок племянника был очень полезным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]