Старый пройдоха
01.08.2020 4 353 0 +148 hamed

Старый пройдоха

---
+148
В закладки
Старый пройдоха чтобы, какието, любовниц, семьи, Антонович, через, квартире, любовнице, отпускать, своей, секты, долларов…, Говорят, выплатил, Теперь, недавно, шантажировать, надумали, хотят, макулатура

История про двоюродного брата моего деда. Илья Антонович в 65 лет был в самом, что называется, рассвете сил. Несмотря на возраст, был бодр, свеж, активен. Кроме жены, имел двух любовниц. Однажды одна из его любовниц узнала о второй любовнице и решила Илье отомстить. Позвонила его супруге и рассказала, чем ее муженек занимается на досуге.

Вечером Илью, вернувшегося домой из гаража, ждал сюрприз. Жена гоняла его по квартире веником, требуя, чтобы тот немедленно собрал свои вещи и ушел. Еле успокоилась. Находчивый Илья сразу же придумал легенду, обеляющую его в глазах жены. Говорит: «Надя, я не виноват. Не хотел тебя огорчать. Это все сектанты. Ну, помнишь, в мае мы с тобой сильно поругались, и я ушел на улицу? Так вот, когда я сидел на лавке, ко мне подошел молодой человек в белой рубашке и галстуке. Приличный. Завел беседу, рассказал о вере, дал почитать какие-то книжечки… ».

– И что??? – Надя с содроганием сердца слушала мужа.

– Ну, потом я как-то к ним в гости пришел. Мы разговаривали, пили чай, они мне еще какие-то свои книжки презентовали. Эта макулатура в кладовке валяется…. Теперь же они не хотят отпускать меня из своей секты. Говорят, чтобы я, если хочу уйти, выплатил им 1000 долларов…. А недавно шантажировать меня надумали. Пригрозили, что лишат семьи. Ну, вот и началось. Это их рук дело».

Уже через пару часов в квартире были собраны все члены семьи. Вместе они решали, как можно помочь Илье Антоновичу. Спасать его решили так: чтобы не ввязываться в войну, отдать сектантам 1000 долларов и расстаться по-хорошему. Уже через 2 дня муж дочери привез нужную сумму. Вот так Илья Антонович, этот старый пройдоха, остался и при жене, и при одной любовнице, и при деньгах!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]