Жалею, что отказался от предложения друга
01.08.2020 5 290 0 +92 hamed

Жалею, что отказался от предложения друга

---
+92
В закладки
Жалею, что отказался от предложения друга одном, этого, своей, вместе, немецкое, назад, После, приятель, детстве, своим, успели, Мюнхене, дегустировал, которым, братом, друга, запечатлен, моего, фотографии, новые

В детстве у меня появился лучший друг. Мы жили в одном дворе, учились в одном классе и вместе занимались в спортивных секциях. Получив аттестаты о среднем образовании, вместе переехали в Москву. После получения дипломов смогли найти нормальную работу.

Прошло уже много лет, но мы все равно хорошо общаемся. Сейчас мой приятель уже занимает должность заместителя начальника в своей фирме.

Два месяца назад я расстался со своей девушкой. Естественно, что об этом знал мой друг. Он мне помогал и поддерживал, как мог. Две недели назад мы договорились, что погуляем на выходных, как в былые времена. Однако в последнюю минуту я передумал, отключил телефон и уехал к родителям.

Вернулся домой только в понедельник. Днем наконец-то добрался до социальных сетей и увидел новые фотографии моего друга. На них он был запечатлен со своим братом, с которым дегустировал немецкое пиво в Мюнхене. После этого они успели сходить на финальный матч кубка Германии по футболу и насладиться игрой «Баварии».

После этого созвонился с другом. Оказалось, что вся эта праздничная программа была подготовлена для меня. Поскольку приятель знал, что я люблю немецкое пиво и являюсь болельщиков «Баварии». До сих пор жалею, что отказал другу и пропустил такую праздничную поездку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]