Американцы нашли в Турции главного спонсора террористов ИГИЛ
01.08.2020 5 152 0 +123 luchshiy.drug

Американцы нашли в Турции главного спонсора террористов ИГИЛ

---
+123
В закладки
Американцы нашли в Турции главного спонсора террористов ИГИЛ


Сотрудники американского Министерства финансов обнаружили одного из главных спонсоров террористической группировки ИГ* - им оказался гражданин Турции Аднан Мухаммад Амин аль-Рави.

В США уверены, что турок оказывал поддержку боевикам на постоянном уровне, что, впрочем, неудивительно: давно не секрет, какие отношения завязались между Турцией и ливийскими террористами. Анкара продолжает вербовать сирийских наемников для незаконных «властей» в Триполи, большая часть из которых – члены террористических группировок.

Кроме того, перед отправкой в Ливию, эти наемники проходят военную подготовку и не где-нибудь, а на территории турецкого государства. В связи с этим в Турции осело большое количество нелегалов и религиозных фанатиков, с которыми сейчас спокойно можно столкнуться на улицах местных городов.

Другими словами, отдых в этой стране может обернуться весьма плачевными последствиями, однако это не помешало турецким властям открыть свои границы, впуская ничего не подозревающих туристов. Тут даже напоминать не придется о том, что в Турции сохраняется высокий уровень заболеваемости вирусом COVID-19. Опасностей для жизни и здоровья туристов в этой стране с избытком.

*Террористическая организация, запрещенная на территории РФуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]