Гармаш со скандалом ушел из «Современника»
01.08.2020 5 240 0 +111 kissfm11

Гармаш со скандалом ушел из «Современника»

---
+111
В закладки
Гармаш со скандалом ушел из «Современника» Гармаш, внутри, Волчек, театре, часть, отредактировал, просто, возмутилась, когда, театра, обнародовали, снятое, Актер, апеллируя, потом, худрук, этому, подтолкнул, артистов, Молодых

Актер Сергей Гармаш со скандалом ушел из «Современника». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В открытом письме, которое Гармаш отправил в общий чат сотрудников учреждения, он назвал сложившуюся в театре после смерти худрука Галины Волчек ситуацию «чудовищной». «Кабинет Волчек был разрушен мгновенно. Выпущены «Диалоги», посвященные юбилею Победы, часть высказываний, прозвучавших внутри них, я иначе как кощунством, провокацией и даже преступлением назвать не могу», — в частности, написал он.

«Это является святым и неприкосновенным — вспомните, с чего начинался «Современник», с «Вечно живых». Молодых артистов подтолкнул к этому худрук, а потом и отредактировал снятое. Их обнародовали от лица театра. А когда часть из вас возмутилась, вам просто закрыли рот, апеллируя к каким-то мнениям, внутри которых как аргумент были и суждения чиновников, осуществивших назначение», — обратился к коллегам Гармаш, добавив, что сейчас идет расправа над «прекрасными профессионалами, отдавшими театру десятилетия жизни».

Пока в театре не комментировали уход Сергея Гармаша.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]