Ночные разговоры девушки мешают отношениям
01.08.2020 4 287 0 +94 hamed

Ночные разговоры девушки мешают отношениям

---
+94
В закладки
Ночные разговоры девушки мешают отношениям этого, несколько, отношений, Однако, разговаривает, моими, любви, своим, рассказывает, после, признается, парнем, бывшим, Несколько, стабильно, неделю, скорее, говорит, услышал, когда

У меня было несколько неудачных отношений. Однако три года назад я встретил свою нынешнюю девушку. Она очень добрая, нежная и внимательная. Всегда может меня выслушать и дать мудрый совет. Девушка наладила приятельские отношения с моими друзьями. Они искренне за нас рады. Плюс она быстро нашла общий язык с моими родителями, которые до этого критиковали всех моих девушек.

Через два года наших отношений я предложил ей вместе жить. После этого наша идиллия подошла к концу. У нас нет проблем с рутиной или бытовыми проблемами. Оказалось, что моя девушка разговаривает во сне. Изначально я не видел в этом проблемы. Это неудобство, которое можно терпеть ради любимого человека.

Однако все поменялось, когда я услышал, о чем она говорит во сне. Несколько раз в неделю она стабильно разговаривает со своим бывшим парнем и признается в любви, после этого рассказывает о том, что мечтает скорее его увидеть. Утром она ничего не помнит. При этом она утверждает, что любит только меня. Поводов усомниться в своей верности она никогда не давала. Однако я уже несколько месяцев сам не свой от ее ночных разговоров. Люблю ее, но не могу дальше слушать ночные признания в любви ее бывшему парню.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]