Теряю друзей из-за социальных сетей
01.08.2020 4 043 0 +114 hamed

Теряю друзей из-за социальных сетей

---
+114
В закладки
Теряю друзей из-за социальных сетей время, социальных, тексты, когда, чтобы, сильно, сейчас, негативные, приезду, Однако, соглашаются, многие, вслух, неприятное, эмоцииСамое, снимать, вызовет, обязательно, пишут, попросить

Я вырос в очень дружном дворе. Мое взросление проходило в то время, когда социальные сети еще не были так сильно популярны как сейчас. Тогда наше общение с друзьями было значительно более естественным и настоящим, чем в настоящий момент.

За последнее время я потерял многих друзей из-за социальных сетей. Даже во время наших встреч люди продолжают залипать в телефонах или планшетах, чтобы проверить новые сообщения в соцсетях и так далее.

Особенно раздражает, когда приезжаем на дачу, рыбалку или в лес, а кто-то вместо того, чтобы насладиться этим замечательным видом и дружеским общением начинает фотографировать других невпопад и сразу же выкладывать это в инстаграме или вконтакте. Если сделать замечание и попросить не снимать, то это обязательно вызовет негативные эмоции.

Самое неприятное, что вслух со мной многие соглашаются. Однако по приезду домой пишут в фэйсбуке философские тексты о том, что некоторые сильно зазнались и мешают отдыхать. Это меня еще больше задевает. Раньше мы всегда говорили все в лицо друг другу, а сейчас же только тексты с прозрачными намеками в социальных сетях. Обидно, что многолетняя дружба заканчивается именно так.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]