Не всё то золото, что дарят мужики
01.08.2020 4 538 0 +102 hamed

Не всё то золото, что дарят мужики

---
+102
В закладки
Не всё то золото, что дарят мужики браслетик, очень, золотой, подарки, Девочки, часов, несколько, Через, мастерскую, ювелирную, отнесла, сразу, застежка, поломалась, браслетика, нового, ошарашили, моего, мастер, просто

Девочки, а вы любите получать подарки от мужчин? Вот честно, не пойму тех, кто ответит нет. Для чего же еще нужны эти длительные отношения, если мужик жмется женщине сделать стоящий подарок. Я таких отсекаю на начальных этапах, не хочу время впустую тратить. Если он колечко никак не додумается подарить, что хорошего можно ждать в будущем в качестве мужа? Этот мой принцип всегда работал, как часики. Жадный на подарки – помахала ручкой и на этом точка.

Недавно на сайте знакомств началась переписка с очень интересным мужчиной. Поскольку он проживает довольно далеко, о встрече мы сначала и не говорили. Несмотря на это он сделал мне сюрприз – прислал огромный букет лилий и прекрасный золотой браслетик. А я всего раз проговорилась, что люблю именно эти цветы. Меня это очень подкупило, хоть и привыкла к ухаживаниям.

Но вчера меня просто ошарашили. У моего нового браслетика поломалась застежка и я сразу же отнесла его в ювелирную мастерскую. Через несколько часов мне перезвонил мастер и сообщил, что браслетик мой совсем не золотой, а изготовлен из какого-то сплава. Короче говоря, элитная бижутерия. Теперь не знаю, что и думать о новом ухажере. Может он сам не знал, что это подделка? Или намеренно подарил мне безделушку? На него это не похоже, но мы знакомы только в виртуальном мире. Возможно я ошиблась в этом мужчине. И вообще, стоит ли ему говорить о том, что браслетик не настоящий?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]