Кровавый лидер секты возвращается в украинскую политику
01.08.2020 4 394 0 +114 qazxsw

Кровавый лидер секты возвращается в украинскую политику

---
+114
В закладки
Кровавый лидер секты возвращается в украинскую политику Турчинов, действительно, далее, проповеди», говорит, крови, своих, проповеди, совсем, Кухаркин, другие, интервью, когда, тогда, российские, военные, описаются», Журналист, Янине, Другой

Журналист киевского издания Klymenko Time Павел Кухаркин считает, что «кровавый пастор» Турчинов может стать новым лицом украинской революции.

Он читает Библию, рассказывает проповеди и вроде бы говорит даже правильные вещи: про развитие, про любовь к ближнему и так далее. Но в жизни, сказал Кухаркин, Турчинов «абсолютно другой».

«Я, конечно, понимаю, что не все протестанты — пацифисты. Многие из них действительно служат и в армии, и принимают войну, и так далее. Но если я не прав, то поправьте. Мне кажется, в Александре живёт несколько альтер-эго, таких вот личностей. Это и пастор, и „кровавый пастор“, и революционер, и политик, и писатель какой-то безумный, и многие другие. Он лидер не только протестантской церкви, а целой секты под названием „Европейская солидарность“. И этой секте нравятся совершенно другие проповеди», — заметил Кухаркин.

«Патриотов во власть!» — такими словами Турчинов «подбадривал» участников акции под зданием Печерского районного суда города Киева, организованной партией «Европейская солидарность». То, что там происходило, по словам Кухаркина, «больше похоже на безумные проповеди». И не просто так «кровавого пастора» вернули в большую политику.

«Только за последние пару месяцев Турчинов дал интервью всем порохоботским изданиям — «Пятому каналу», «Прямому», «Цензору», его Соколова к себе звала. В общем они его все окучили. И я ржу с того, как его вылизывают Петины «шестёрки», — с иронией добавил он.

Как и прежде в своих интервью Турчинов кого-то «штурмует», «едет на танках» и вся «секта порохоботская» ему аплодирует.

Например, в эфире «5 канала» он говорит, что «вода в Крыму появится тогда, когда российские военные описаются». Другой порохоботке — Янине Соколовой — он признался, что «утопил бы в крови русскую армию». Хотя пару лет назад говорил, что будет своих расстреливать.

«Как по мне — это не совсем христианские ценности и уживаться в одном человеке они не могут. Поэтому здесь действительно какие-то субличности Александра», — отметил журналист.

Проповеди, испытания оружия и призывы к революции, плюс жажда крови — всё это умещается у Турчинова на одной страничке в соцсети и на Youtube-канале.

«Зачем мы об этом говорим? Ранее эти люди уже были при власти. Они сидели на высоких креслах. Их второе пришествие совсем не за горами. Тем более, „слугам народа“ нынешнем это в принципе нравится. Объяснить это я могу лишь тем, что они, наверно, ходят к нему на проповеди (причём на обе) и действительно не замечают очевидных вещей», — подытожил украинский блогер.

Кровавый лидер секты возвращается в украинскую политику Турчинов, действительно, далее, проповеди», говорит, крови, своих, проповеди, совсем, Кухаркин, другие, интервью, когда, тогда, российские, военные, описаются», Журналист, Янине, Другой
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]