Грязные тайны Порошенко: сообщник начал сливать кровавого олигарха
01.08.2020 6 076 0 +154 qazxsw

Грязные тайны Порошенко: сообщник начал сливать кровавого олигарха

---
+154
В закладки
Грязные тайны Порошенко: сообщник начал сливать кровавого олигарха Порошенко, Жвания, Жвании, более, против, политической, верить, Зеленского, свержения, власти, Януковича, майданом, обязательства, подчеркнул, журналистПо, словам, бюджету, время, пребывания, получил

По сакральному образу «революции достоинства» нанесён очередной хлёсткий удар. Бывший крупный решала и друг Порошенко — Давид Жвания — вылез из небытия и начал «рубить» «правду-матку» о майдане и его бенефициарах, передаёт киевское издание Klymenko Time.

«Оказывается, евромайдан был не стихийным протестом, а технологией свержения Януковича. А верховодили майданом преступные группировки, лидеры которых вскоре оказались первыми лицами партии БПП и «Народный фронт», — рассказал журналист издания Глеб Ляшенко.

Зачем бывший друг Порошенко решил открыть «секрет Полишинеля», чьи интересы обслуживает Жвания и кто ещё — после Онищенко, Деркача и Жвании — начнёт давать показания против преступного босса евромайдана?

«После свержения Януковича и захвата власти, группа, в которую входил Жвания, занималась политической коррупцией дабы обеспечить президентство их преступному боссу», — отметил Ляшенко.

Если верить Жвании — Порошенко стал президентом в результате консенсуса украинских олигархов и взял на себя конкретные обязательства перед Ахметовым, Пинчуком и другими.

«Эти обязательства Порошенко добросовестно выполнил в ущерб экономике и бюджету Украины», — подчеркнул журналист.

По словам Жвании, Порошенко за время пребывания у власти получил коррупционным путём более 4 миллиардов долларов США. Он пообещал каждую неделю выступать с новыми разоблачениями и надеется, что у президента Зеленского хватит политической воли довести до конца уголовные дела против Порошенко.

«Конечно, Жвания откровенничает не из-за большой любви к разбитой майданом Украине — он это делает из соображений личной мести и возможно в силу неких договоренностей с властью Зеленского. Но, думаю, верить его откровениям можно. Тем более, мы всё это уже слышали много раз», — поделился Ляшенко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]