Пластический хирург объяснил внезапное изменение внешности Бабкиной
01.08.2020 8 151 0 +181 kissfm11

Пластический хирург объяснил внезапное изменение внешности Бабкиной

---
+181
В закладки
Пластический хирург объяснил внезапное изменение внешности Бабкиной стремится, певицу, Бабкина, время, думаю, ведет, питается, правильно, здоровьем, своим, следит, курит, вопервых, глядя, Российская, анестезией«Я, местной, половую, подтяжек, небольших

Российская исполнительница народных песен Надежда Бабкина в последнее время стремительно помолодела, вероятно прибегнув к медицинскому вмешательству. Пластический хирург Владимир Плахотин считает, что ее стремление выглядеть моложе связано с личной жизнью.

В разговоре с корреспондентом iReactor специалист допустил, что Бабкина использует «уколы красоты», но ничего плохого в этом не усмотрел.

«Не то что не вредно, а, я считаю, это полезно. Потому что, когда женщина стремится быть молодой, значит, у нее есть любимый человек. И вот ради этого человека она стремится быть красивой, стремится быть женщиной. Значит, у нее с сексом все в порядке, у нее прекрасный гормональный фон», — полагает Плахотин.

В то же время он предостерег певицу от серьезных операций, утверждая, что ей достаточно небольших подтяжек под местной анестезией.

«Я думаю, глядя на нее, что она, во-первых, не курит, следит за своим здоровьем, правильно питается, ведет активную половую жизнь, чего бояться-то? У нее прекрасное состояние организма, пускай делает — в руках грамотного специалиста», — добавил хирург.

Однако многие поклонники придерживаются иного мнения. Недавно они высмеяли певицу за чрезмерное увлечение пластикой и фотошопом, передает «Утро.ру».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]