Не могу отказаться от плохого ученика
01.08.2020 7 814 0 +277 hamed

Не могу отказаться от плохого ученика

---
+277
В закладки
Не могу отказаться от плохого ученика чтобы, начальник, Однако, заниматься, Оказалось, экзамены, несколько, такого, начала, этого, ребенок, После, хорошие, изменилась, бросала, уговаривать, начали, родители, деньгиОднако, минут

Окончила факультет иностранных языков. После получения диплома предлагали работу в школе, но я отказалась. Сейчас зарабатываю на жизнь благодаря репетиторству. Эта работа приносит мне удовольствие. Все мои ученики тянутся к знаниям и искренне хотят учиться.

Недавно отец попросил меня оказать ему услугу. Оказалось, что его начальник хочет, чтобы я начала заниматься с его сыном. Я пыталась отказаться, но отец все-таки меня уговорил. Тем более мне обещали хорошую оплату.

Первые несколько занятий все было нормально. Однако потом мальчик начал себя нагло вести. Он перестал делать домашние задания. Сразу поговорила с его мамой, она пообещала, что повлияет на него. Однако ситуация не изменилась. После этого ребенок несколько раз отменял занятия за пять минут до начала урока. Естественно, что я больше не захотела терпеть такого наплевательского отношения к своей работе. Даже за хорошие деньги.

Однако дома родители начали меня уговаривать, чтобы я не бросала с ним заниматься. Оказалось, что начальник пообещал отцу повышение, если через год ребенок успешно сдаст выпускные экзамены и поступит в университет. В противном же случае отец может лишиться работы.

Уже много раз пожалела, что согласилась взять такого ученика. Теперь мне придется еще целый год обучать этого мальчика и сделать все, чтобы он удачно сдал экзамены. Спасибо, отец!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]