Хотела пошутить, но потеряла работу
01.08.2020 8 710 0 +259 hamed

Хотела пошутить, но потеряла работу

---
+259
В закладки
Хотела пошутить, но потеряла работу время, охранник, работу, магазина, магазин, очень, Поэтому, охранника, обнаружит, негде, закрытием, перед, весело, будет, Подумала, переночевать, хочет, предупредив, домой, нашел

В свое время очень пренебрежительно относилась к учебе. Естественно, об этом сейчас очень жалею. Многие мои одноклассники после получения диплома смогли устроиться на приличную работу и теперь получают хорошие деньги. Я же за это время ничего не добилась. Сейчас уже пятый год работаю консультантом в магазине бытовой техники.

Недавно к нам на работу устроился новый охранник. У нас сразу не сложились отношения. Однажды зимой я задержалась на работе. В помещении были только я и охранник. В магазин зашел мужчина, который визуально напоминал бомжа. Охранник в это время вышел на улицу покурить и поговорить по телефону. Мужчина объяснил, что его выгнала жена и ему негде переночевать. Поэтому он хочет посидеть до утра в нашем здании. Я ему показала, где можно лечь спать, а сама ушла домой, не предупредив охранника. Подумала, что это будет весело. Ведь охранник перед закрытием магазина обнаружит бомжа.

Однако он его не нашел и просто закрыл магазин. Утром выяснилось, что из магазина пропали несколько дорогостоящих ноутбуков и телефонов. Начальство быстро разобралось в ситуации. Теперь этот долг будем выплачивать вместе с охранником. После этого нас уволят. Даже представить не могла, что моя шутка приведет к таким последствиям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]