На первом свидании сильно опозорилась перед парнем
31.07.2020 5 852 0 +183 hamed

На первом свидании сильно опозорилась перед парнем

---
+183
В закладки
На первом свидании сильно опозорилась перед парнем свидание, букетом, парень, теперь, сделать, через, социальные, парня, ужасно, ничего, Егора, зацепилась, платьем, стола, разошлось, вытереть, встала, салфетку, взяла, ситуацию

Я молодая девушка, живу отдельно от родителей на съемной квартире. Ещё не замужем, да и парня у меня нет. Но недавно познакомилась через социальные сети с молодым человеком, старшим на 2 года. Вживую мы не виделись, но зато присылали фотографии друг другу. Через пару месяцев Егор пригласил меня на свидание. К слову мы жили в одном городе, где-то в двух часах езды друг от друга. В скором времени парень назначил мне свидание в кафе. Я долго к нему готовилась, даже платье новое купила. Оно было в обтяжку и выглядит прямо сногсшибательно.

Перед самым свиданием я накрасилась и одела каблуки. Все для того чтобы впервые впечатление было наилучшим. Придя в кафе, я увидела там Егора, тот тоже был хорошо одет и встретил меня с букетом роз. Наше свидание было просто идеальным. Нам принесли бутылку шампанского. Разлив по бокалам мы начали общаться. Оказалось, у нас было много общего и ничего не могло испортить этот вечер. Но вдруг, когда я начала пить шампанское мне ужасно захотелось чихнуть, да так, что даже глоток сделать не успела. Я чихнула вместе с шампанским. Мало того что оно прошло через нос да ещё все оказалось на рубашке парня. Чтобы как-то исправить ситуацию я взяла салфетку и встала, дабы вытереть Егора. Но зацепилась платьем об угол стола, то разошлось на две части в самом неподходящем месте. В тот момент мне было ужасно стыдно, я стояла краснее помидора.

Вот как можно было так сильно опозориться? Да ещё на первом свидании. От стыда я быстрым шагом направилась к выходу, прикрываясь букетом роз, вызвала такси и уехала домой. Вот что теперь подумает обо мне Егор? Я уже вторые сутки в социальные сети не захожу, боюсь, что парень мне напишет. Как теперь быть? Стоит объясниться перед парнем или же сделать вид, что ничего и не произошло?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]