На встречу с мужем пришла с другим
31.07.2020 6 328 0 +189 hamed

На встречу с мужем пришла с другим

---
+189
В закладки
На встречу с мужем пришла с другим прийти, Пришлось, когда, бывший, больницу, придумывать, бутике, одевать, дорого, красиво, познакомилась, которым, мужчину, брать, попал, ктото, любви, занят, женат, неудачно

Уже как лет 5 мы с мужем в разводе. А разошлись мы по одной простой причине – он мне изменял, ходил направо и налево. Хорошо, что перед свадьбой мы составили брачный контракт – поэтому после расставания почти всё имущество досталось мне.

Я решила оставить всё в прошлом и переехала жить в другую страну к моей маме. Наша взрослая дочь захотела остаться жить на родине с отцом. Муж у меня еще тот жулик. За эти пять лет наколотил такое состояние, что когда дочь мне рассказала, я чуть со стула не упала.

И тут звонок среди ночи. Звонит мой бывший и предлагает встретиться. Причину встречи он не назвал. Сначала я думала отказаться, но всё-таки решилась прилететь. Когда я прилетела в Россию до меня вдруг дошло: «Не могу же я прийти на встречу сама. Надо обязательно ему утереть нос и прийти с красивым состоятельным мужчиной». Пришлось сесть на телефон и обзвонить всех моих старых друзей и знакомых. Но неудачно, кто женат уже, кто занят, кто-то даже в больницу попал. Пришлось брать мужчину, с которым познакомилась в кафе, красиво и дорого одевать его в бутике и придумывать нашу историю любви. Молодой мужчина попался сообразительный и запомнил всё до каждой мелочи. Признаюсь честно, мой бывший муж был в ступоре несколько минут. Мы мило посидели втроём в ресторане и разъехались. А я так и не узнала, чего же он меня приглашал в кафе. Как позже выяснилось, что Олег хотел вернуться, но когда увидел моего нового «бойфренда», понял, что моё счастье он рушить не будет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]