Днём – вегетарианка, а ночью – ем, как за троих
31.07.2020 3 634 0 +76 hamed

Днём – вегетарианка, а ночью – ем, как за троих

---
+76
В закладки
Днём – вегетарианка, а ночью – ем, как за троих когда, снова, хотела, решила, никогда, уснуть, могла, долго, напомнил, желудок, полупустой, настала, здоровую, только, старалась, домойВесь, потопала, пойти, расплатилась, словами

Я никогда не задумывалась о своём весе. Ела всегда, что хотела и когда хотела. Поэтому наверно и была по своей форме «пышечкой». Подруги меня часто по-доброму называли «пончик». А парня у меня никогда-то и не было, не трудно догадаться почему. Все любят стройняшек и худышек. Вот и я недавно решила завязать с фаст-фудом и превратить свои пышные формы в идеальные. Я села на диету и отказалась от мяса. Где-то вычитала, что оно калорийное и вообще вредное. Кто написал такую ересь, не знаю, но я в нее поверила.

Пошла в ближайший супермаркет и накупила всякой полезной еды: много овощей, фруктов, творог. Но на выходе я не удержалась и заглянула в свой любимый отдел. Думаю: «Возьму себе на запас чипсов и сухариков, да и мороженное не помешает с колой, а то вдруг захочется, а рядом не будет». С этими словами я расплатилась по чеку и потопала домой.

Весь день старалась есть только здоровую пищу. Но когда настала ночь – мой полупустой желудок напомнил о себе. Я долго не могла уснуть и поэтому решила пойти и устроить себе праздник живота: съела все свои вредные покупки за сегодняшний день и со спокойной душой и полным животом легла спать. Утром я снова начала свой вегетарианский день и с трудом дожила до ночи. А когда потемнело, я снова пошла поедать любимые вкусняшки. В итоге моя фигура ни капельки не изменилась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]