В Ярославле спасли кота, который почти весь день проехал под капотом автомобиля
31.07.2020 3 347 0 +105 Dmitry

В Ярославле спасли кота, который почти весь день проехал под капотом автомобиля

---
+105
В закладки
Чудесное спасение в Ярославле. Огромный кот залез в моторный отсек автомобиля. Хозяин иномарки не сразу заметил тайного пассажира. В итоге животное практически весь день каталось по городу под капотом. При этом нагревшийся двигатель находился всего в паре сантиметров.

[advert]

Из-под раскаленного автомобильного двигателя — только громкое мяукание. Огромный рыжий кот забился в моторный отсек и не хочет вылезать. Люди в белых халатах вооружились перчатками, швабрами и щетками. Однако все усилия тщетны. Не помогает даже ласковое слово.

В Ярославле спасли кота, который почти весь день проехал под капотом автомобиля только, иномарки, животное, Сейчас, капотом, всего, съездил, рыжий, городу, Денис, отсек, моторный, залез, Огромный, Открыл, практически, всетаки, клинику, обнаружен, Сафронов

Владелец иномарки тоже принимает участие в спасательной операции. Мужчина рассказывает. Скорее всего, кот залез к нему в машину утром и — страшно подумать — практически весь день катался по городу под капотом.

— Я не знаю, как она оказался под капотом. Открыл, а он там уже сидит. На работу съездил, потом на проспект Ленина съездил. Открыл капот, а он там,- говорит Денис Сафронов.

Когда тайный пассажир все-таки был обнаружен, Денис Сафронов взял курс уже на ветеринарную клинику. Ее сотрудники и пытаются достать животное. Рыжему приходится делать укол и только после этого удается схватить за лапу.

И вот, наконец, кот на воле. Ветеринары оказали медицинскую помощь. Сейчас его здоровью ничто не угрожает. Сейчас рыжий любитель экстрима уже нашел новую семью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]