Астрологические события августа, которые принесут удачу
31.07.2020 3 755 0 +108 mrvasa

Астрологические события августа, которые принесут удачу

---
+108
В закладки
Августовские события подарят шанс устранить блоки сознания и завершить дела, которые были отложены в долгий ящик. Особых деловых и личных вершин покорить не удастся, зато методичный подход к делам и забота о себе помогут создать прочную базу для будущих, уже осенних успехов.

Астрологические события августа, которые принесут удачу августа, жизнь, событие, будет, получится, чистоте, профессиональной, сделать, эмоции, поможет, чувств, своих, сможет, момент, суббота, подход, целей, более, созвездие, чтобы

3 августа, воскресенье — первое важное астрологическое событие. Полнолуние пройдет под эгидой Водолея. Вибрации дня наполнены чувственностью и самым благоприятным образом повлияют на отношения и личную жизнь. Астрологи предлагают разделить приятные эмоции с близкими людьми. Проявите словом и делом искренность своих чувств, это поможет стереть следы былых недоразумений, защитить благополучие семьи, направить свою жизнь к счастливому будущему. Поймать волну удачи сможет тот, кто проявит щедрость, станет ведущим, а не ведомым, окажет поддержку, а не будет ждать жалости и помощи.

7 августа, пятница — Венера перейдет в созвездие Рака. Это событие создаст благоприятные обстоятельства для того, чтобы улучшить себя и мир вокруг. Можно заняться преображением дома или имиджа, духовными практиками и саморазвитием. Энергии дня несут свет и надежду. Станет предельно ясно, в каких аспектах нужно и можно улучшить свою жизнь, переделать ее «под себя», сделать рестарт новых целей. Решимость, интуиция и творческий подход очень пригодятся тем, кто хочет найти правильное решение, разрубить запутанные узлы или перевернуть несчастливую страницу в своей жизни.

15 августа, суббота — начало ретроградации Урана. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что данное событие сложно назвать удачным, но у него будут и свои плюсы. Настроение окажется приподнятым, но динамика дня многих толкнет на импульсивные, необдуманные поступки. Особая осторожность потребуется в обращении с деньгами: Уран повысит риск финансовых потерь. Деловая сфера может пострадать от необдуманных слов и резких решений, а значит, удача улыбнется тем, кто сможет сдержать эмоции и сбавить скорость. Будет отлично, если в течение дня получится выйти на воздух, сделать дыхательные упражнения и посвятить несколько минут медитации расслабления.

20 августа, четверг — Меркурий перекочует в свою обитель, созвездие Девы. Это будет время чистоты. Речь идет не только о чистоте в доме, но и о чистоте мыслей, чувств, поступков и решений. Многих ждет сложная, многоэтапная работа над собой, которая потребует силы воли и веры в лучшее. Самый главный совет от астрологов — брать и действовать, отсекая все лишнее и корыстное. День настраивает на заботу о себе. Начать можно с духовных практик, а далее возникнет энтузиазм для чего-то более серьезного.

22 августа, суббота — Солнце в Знаке Девы. Это будет период осмысления и анализа собственной жизни. Получится подытожить все, что осталось позади, и составить планы на ближайшие месяцы. Это отличный момент для того, чтобы верно расставить акценты в своих целях и настроиться на успех в профессиональной жизни. Под надзором солнечной Девы появятся отличные шансы для удачного вложения, возвращения долга, кредитования и крупных покупок. Другой важный момент — убывание Луны, энергия которой запускает процессы очищения и избавления: получится хорошо разобрать спорные вопросы, простить обиды и попросить прощения.

27-31 августа — завершение кульминационного астрологического этапа. В последние 5 дней уходящего лета стоит подвести черту и смело взглянуть в будущее. Астрологи советуют всем обратить внимание на свои планы — это поможет обнаружить новые пути достижения намеченных целей и благоприятные русла деятельности в профессиональной сфере. Для многих станут более ясными возможности финансового и духовного роста.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]