Новый год, туман, моросящий дождь и безусловная любовь
01.01.2016 577 0 0 pipokipp

Новый год, туман, моросящий дождь и безусловная любовь

---
0
В закладки


В Мюнхене туман, дождь, 10 градусов тепла. Крадутся мигранты по переулкам. Сейчас они начнут грабить меня. Из телевизора в квартире напротив раздаются громкие вопли - показывают сериал. Я не смотрю сериалы. Даже телевизора нет.

Двадцать четыре часа правители стран поздравляли жителей планеты с Новым Годом. Все они приукрасились к своему "выходу в люди". Они говорили, что "год прошедший был трудным, а наступивший будет трудней". Закройте пасти, правители этого мира! Налейте водки, бухните и отрубитесь на 365 дней. Планета будет в меньшей опасности целый год. Она устала от визгов сирен, бомбёжек, финансовых кризисов, взлётов, падений и пошлости. Мне не хватило снега вчера - мюнхенской Новый год был туманным и тёплым. Правители, где же Вы были, когда не выпал снег в такой нужный момент?

Где была артилерия холода ? Почему сорвались переговоры с Дедом Морозом и целой армией соопутствующих персонажей, приносящих таинственные белые хлопья, медленно слетающие с небес. Офисный служащий был до неприличия пъян. Рабочий, стоявший рядом со мной на мосту, стрелял из пистолета в небо. Летели ракеты во мглу.

Ну что же. Пускай не падает снег. Пусть мгла скрывает верхушки деревъев. Пускай вороньё искоса смотрит с заборов. Пускай мигранты ограбят меня. Весь мир перевернётся три раза. Пусть не сбудуться все желания и проиграет в решающей игре любимый футбольный клуб. Пусть снизят зарплату, пусть давка в метро. Пусть авария, дождик, железный грохот вдали. Мне на всё наплевать.

Ведь в доме напротив живёт музыкант. Ведь внизу, под мостом - шумит прекрасный поток. Ведь в моей руке сжата рука и мы задрали наши головы к небу, к безусловной любви.

Безусловной любви и верности выбранному пути в Новом Году и всегда !
С Новым Годом !!!

1. Дни перед наступлением Нового Года были солнечными. Казалось, что пришла весна.


2. Церковь в районе Хайдхаузен.


3. Мюнхенский дворик. Их множество, если отойти от заманюх в переполненном туристами центре города.


4.


5. Космодром в Хайдхаузене


6.


7. Перед наступлением Нового Года погода испортилась. Пришёл туман.


Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropinуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]