Мы с парнем поменялись ролями
31.07.2020 2 858 0 +67 hamed

Мы с парнем поменялись ролями

---
+67
В закладки
Мы с парнем поменялись ролями мужчины, другой, жизни, девушки, опаздываем, вечно, собираемся, кудато, когда, зеркала, времени, провожу, меньше, утрам, повлиял, женщины, собирается, основном, клиентами, общения

В моей жизни за последнее время много чего изменилось. Меня уволили с работы, прежний хозяин квартиры сказал, чтоб я искала новую, да и с парнем еще рассталась. Вот с горя и пошла в бар – решила напиться. Там я познакомилась с молодым человеком. Мы друг другу понравились, и между нами завертелся роман. Он начал красиво за мной ухаживать: дарил цветы, разные украшения, мягкие игрушки, водил по кафе и пиццериям. А вскоре предложил к нему переехать. Всё было идеально, до недавнего времени.

Я заметила, что он – какой-то не такой как все остальные мужчины. Пиво под футбол он не пьет, рыбалку не любит, друзей у него почти нет. А самое главное – все бытовые проблемы дома он решает с помощью других: вызывает то ли сантехника, то ли электрика на дом. Работает он модным стилистом в салоне красоты. Иногда мне кажется, что именно эта работа и его круг общения с клиентами (в основном это женщины и девушки) на него так повлиял. По утрам я даже меньше провожу времени у зеркала, чем он. А когда куда-то собираемся, то вечно мы опаздываем из-за того, что Олег долго собирается. Меня иногда мучают сомнения и догадки, что мой парень другой ориентации. А с другой стороны – он бы не стал тогда встречаться и жить со мной.

Наверно нынешние мужчины немного стали другими, не то, что раньше. Создаётся впечатление, что мы поменялись местами и он ведет себя, словно девушка. Мне же приходится брать на себя роль мужчины в нашей семье. Мне это не нравится, но не расставаться ведь из-за этого?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]