Почему стоит уже сейчас начать собирать ребенка в школу
31.07.2020 2 741 0 +80 alekcbalma

Почему стоит уже сейчас начать собирать ребенка в школу

---
+80
В закладки
Будучи школьницей, я просто обожала август. В начале месяца мы с родителями отправлялись в самый большой магазин с канцтоварами и ходили там часами в поисках лучших канцелярских безделушек. Помню, как папа с улыбкой спрашивал: «Ну давай, рассказывай, что нужно ребенку в школу?» Вопрос оставался неизменным, даже когда я перешла в 11 класс. А я радостно бродила между стеллажами и заполняла тележку яркими тетрадями и ручками.

Почему стоит уже сейчас начать собирать ребенка в школу shared, можно, лучше, просто, стоит, чтобы, Кроме, нужно, Например, удобно, папки, школьника, очень, товар, посудомоечной, машине, ластик, время, ручки, ребенка© Pixabay

С тех пор прошло много лет, и теперь я покупаю школьные принадлежности уже своим деткам. Но делаю это иначе. Чтобы сэкономить драгоценное время, нервы и деньги, я пользуюсь Интернетом. Просто открываю нужный сайт с товарами (например, китайскими), сажусь с ребенком и ищу всё, что нам нужно. Дело в том, что летом нет бурного ажиотажа. Поэтому доставка очень быстрая, и уже к сентябрю всё будет у нас. Кроме того, не придется выстаивать бешеные очереди и обходить все магазины в поисках «того самого рюкзака». Делюсь своими находками с тобой!

Что нужно ребенку в школу

Рюкзак

Трудно представить себе современного школьника без рюкзака. К выбору такой важной вещи стоит подойти с умом. Например, первокласснику идеально подойдет легкая модель с жесткой ортопедической спинкой и удобно регулирующимися лямками. Это поможет предотвратить появление проблем, связанных со спиной. А вот старшеклассник будет в восторге от необычного рюкзака с USB-выходом для зарядки телефона. Вот куда добрались технологии! Подобные рюкзаки ты вряд ли отыщешь на рынке или в магазине. А вот в Интернете — запросто. Причем стоимость такого ранца тебя приятно удивит. Определенно стоит задуматься.

View this post on Instagram

❤ #LIKEE ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ❤ Цена 💸2400р 👇👇👇 … ✔Легкий❗вес 500г❗ ✔Спинка МЯГКАЯ❗ ✔Лямки широкие ❗ ✔Размер ширина 29* высота 45* глубина 16. ✔USB провода в комплекте ————————————————————— Количество ограничено ❗ Перед непосредственной оплатой уточняйте наличие❗ —————————————————————- Бесплатная доставка при заказе от 4000p❗ В любой регион России 🌍 ————————————————————— Для заказа пишите в директ или WhatsApp +7(916)598-48-16 📲 Отправляем на следующий день после заказа. Всех жду 🤗 …………………………………………………………… #школьныйрюкзак #школьныепортфели#портфель#ранцы#школьныерюкзаки#рюкзаквшколу#рюкзаклайки#рюкзакlikee

A post shared by 🍒ЧЕМОДАН🍒ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК🍒LIKЕЕ (@multyashki_shop) on Jun 24, 2020 at 2:23am PDT

Мешок для сменной обуви

Еще один важный атрибут для любого школьника — мешок для сменной обуви или формы. Почти все современные модели делают из водонепроницаемой ткани. Кроме основного отделения, в мешке могут быть другие карманы. А по желанию твой ребенок может выбрать любой дизайн, цвет и даже фасон. Почему бы не порадовать малышню стильной и функциональной вещицей?

Ручки

Ручек много не бывает! Ведь они так часто теряются, ломаются или просто заканчиваются. Поэтому стоит запастись этими принадлежностями впрок, чтобы не бегать лишний раз в магазин. Хорошая ручка должна быть легкой, чтобы детская рука не уставала во время работы. Кроме того, в современных ручках есть даже специальная резинка, которая особенно выручает на контрольных работах. Конечно, такие ручки стоят дороже, но эта стоимость оправдана.

View this post on Instagram

Не забывайте нажать на ❤ ☝🏻ОЦЕНИТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ ТОВАРА по шкале от 1 до 5! ⠀ ⠀ ✒ Ручка с Тоторо 🖋 ⠀ 🔸Товар есть в каталоге 🔝 ссылка в шапке профиля. 🔸Прямая ссылка 🔗 http://ali.pub/2ou6vk 🔸Цена ➡ 38р 🔸Доставка 📦 бесплатно ⠀ ❓🔗Скопировать ссылку можно из браузера — для этого скопируйте ссылку на этот пост и вставьте в адресную строку браузера. Пошаговая инструкция в комментариях. ⠀ Спасибо за ❤ ⠀ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 ⠀ #фломастеры #ручки #гелеваяручка #пенал #школа #школа2018 #ручкастираемая #стираемаяручка #ручкасостёркой #ручканеведимка #канцелярия #прикольныештучки #декор #творчество #красотавмелочах #украшение #москва #тоторо #миядзаки #безликий #аниме #аниместиль

A post shared by Пеналы 🖤 Ручки 🖤 Канцелярия (@shkola_kancelayriya) on Aug 10, 2018 at 2:17am PDT

Аксессуары

Понятно, что о школьной одежде забыть практически невозможно. А вот различные заколки, банты, бабочки, колготы и прочее могут просто вылететь из головы уставших родителей. Несмотря на то, что это не самые важные вещи в списке покупок, их тоже лучше приобрести заранее. Здорово, что выбор сейчас просто огромный, и каждый ребенок отыщет то, что придется ему по душе.

Ланчбокс

Школьная столовая — это, конечно, здорово, но куда лучше отправлять ребенка в школу с порцией вкусной домашней еды. Для этой цели идеально подойдет удобный и вместительный ланчбокс. Продумай, что будешь давать дочке или сыну с собой. От этого зависит выбор контейнера. Например, в наше время продаются ланчбоксы с несколькими секциями и даже с подогревом. А о стильном дизайне и говорить нечего!

View this post on Instagram

Новая коллекция ZOKU: Ланч-бокс Neat Bento (от 1050 руб) позволит воплотить любые идеи обеда. Емкость представлена в ярком современном дизайне, что непременно привлечет внимание детей и взрослых. Внутри аксессуара есть поддон, разделенный на два отделения. Под ним установлен охлаждающий блок, который сохранит пищу свежей в течение длительного времени. В комплект также входят два съемных контейнера с герметичными крышками. Ланч-бокс плотно закрывается на три защелки. Для удобства транспортировки аксессуар дополнен мягкой силиконовой ручкой. Изделие можно мыть в посудомоечной машине. Бутылочка детская с силиконовой соломкой (1290 руб) Благодаря специальному чехлу мундштук защищен от микробов и загрязнений. Силиконовая соломка удобно пружинит на место после закрытия. Бутылка дополнена мягкой петлей для переноски. Корпус выполнен из качественного и безопасного для здоровья тритана. Бутылка легко разбирается и подходит для мытья посудомоечной машине. Соломинка складная из нержавеющей стали (830 руб) В комплект входит практичная щетка для чистки соломинки. Аксессуар можно мыть в посудомоечной машине и удобно хранить в специальном кейсе с петлевым отверстием для крепления к сумке или ключам. #ланчбокс #полезноепитание #едассобой #полезноивкусно #детскиебутылочки #бутылкадляводы

A post shared by Магазин Подарков Для Дома (@homedorf_) on Mar 16, 2020 at 3:50am PDT

Пенал

Как насчет удобного и одновременно стильного пенала? Таких в Интернете полным полно. Причем выбрать можно как простую и функциональную модель, так и более продвинутый вариант. Например, пенал с кодовым замком и калькулятором на солнечных батарейках. И чего только не придумают!

View this post on Instagram

Пенал Newmebox с пятнашками многофункциональный с блестками Сакура 👝 😋😛😝😜🥰 Размер: 67*187 мм Пенал очень удобный и вместительный Вес: 80 гр Цена 5️⃣6️⃣9️⃣ грн. Упаковка: Картонная коробка Очень крутая новинка, которая получает просто изумительно приятные отзывы 🤩 Пенал Newmebox Сакура уже доступный в магазине LifeFLUX 🧏 Всегда рады Вашим заказам и отзывам Будьте на стиле и в радости) Придайте жизни красок) 🌈 👍👍👍👍👍 Ставьте лайки и пишите комментарии- мы любим вопросы и отзывы😉✍️ А также, таких пенальчиков всего несколько💫🔥 👍👍👍👍👍👍

A post shared by Товары для тебя (@bloknoty.ua) on May 18, 2020 at 9:42am PDT

Папки

Чтобы в рюкзаке не было бардака, приучи ребенка складывать вещи в папки. В них можно хранить обычные тетрадки, бумагу или другие принадлежности для черчения или рисования. Выбирай плотные папки с надежной застежкой. Кроме того, продаются удобные папки с ручками, чтобы носить их отдельно.

View this post on Instagram

Смотрите, что у нас есть 😍 Симпатичные папки для тетрадей! Ответственно помогут тетрадям не помяться и не испачкаться в сумке 😊 ⠀ Ищите их в нашем интернет-магазине: 🔹Папка Зебра – 200 рублей 🔸Папка Animals and clouds – 200 рублей ⠀ #читайгород #книжныймагазин #канцтовары #папкадлятетрадей #милаяканцелярия #вседляшколы #прикольнаяканцелярия #тетради

A post shared by «Читай-город» (@chitai_gorod) on Jun 24, 2018 at 7:03am PDT

Блокнот

Удобный лаконичный блокнот для заметок — маст-хэв для любого школьника. И сюда добрались технологии! На просторах Интернета появился умный блокнот с пластиковыми страницами. На них нужно писать только специальными ручками, а с помощью приложения все записи можно удалить или перенести в телефон.

Линейки

Выбирай линейки правильного размера, чтобы они помещались в пенал. Также обрати внимание на материал. Гибкие скользящие по бумаге линейки лучше обходить стороной. Ребенку будет неудобно их использовать. По старинке можно купить деревянную линейку, а если школьник занимается черчением, то лучше приобрести целый набор. В него входит обычная линейка, линейка-треугольник и транспортир.

View this post on Instagram

📐 Набор геометрический детский «Жирафик»: линейка, два треугольника и транспортир. 🧮Цена от 0,70 BYN с НДС в опте.📏 . 💯 Выгодные предложения оптовикам . 🔍 Поиск товара . 🇨🇳 Выкупим для Вас товар в Китайских магазинах . 📦 Доставим товар в Беларусь под ключ . #китай #опт #китайоптом #товарыоптом #товароптом #товарпонизкимценам #дешевыйтовароптом #дешевыйтовар #контейнер #беларусь #маски #маска #канцелярия #канцелярияоптом #канцелярияминск #линейки #наборлинеек

A post shared by КИТтрейд и поставки (@kittrade.by) on May 6, 2020 at 4:35am PDT

Точилка

Точилка с контейнером для мусора — идеальный вариант для любого школьника. Более того, сейчас продаются даже автоматические точилки. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, такая вещица наточит карандаш намного быстрее и качественнее. Но учти, что такая точилка лучше подойдет для домашней работы. Ну, а для школы выбирай компактные варианты.

View this post on Instagram

Ура! Я наконец-то купила себе нормальную точилку для пастельных карандашей 🙌😏😋 Классная штука я вам скажу! 👍 Особенно классно точатся карандашики от derwent 😍 Девочки @murnuts @julcrazy спасибо большое, что посоветовали её 😙😙😙 Теперь хочу большую коробку derwent 😁 #pastel_materials #lanaclemens_materials_info

A post shared by Светлана Чернышева/ Svetlana (@lanaclemens) on Feb 25, 2016 at 2:24am PST

Ластик

Верный друг точилки — ластик. Здесь важно выбрать качественный товар, после которого на бумаге не будут оставаться разводы и прочее. Если твой ребенок любит рисовать, присмотрись к новой интересной модели. На просторах Интернета появился необычный электроластик с несколькими насадками разного диаметра. Он определенно выполнит свою работу намного лучше.

View this post on Instagram

Electric erasers. / Все, кто следил за #экстрим2020 — интересовались #электрическийластик либо #ластикderwent. Мой дервент-ластик немного сломался (потом я его починила), но я успела уже заказать на #алиэкспресс другой электрический ластик под маркой Deli, поэтому сегодня — сравнение двух ластиков! Китайский бывает в чёрном и белом цвете, я взяла белый, чтобы не путать. У китайского есть две толщины ластиков (для тонкого переходник), и в наборе сразу запас тех и других, однако нет батареек. К тому же он полегче, но крутит слабее (хотя это сильно зависит от батареек), даже звук потише. Однако, стиранию это не мешает (см. видео, листайте). Я пока пробовала только на стирании простого графита, и по-моему, ластики стирают примерно одинаково. У китайского ещё колпачок есть! Цена: китайский 311 р. обошелся мне, дервент стоит около 800 р. Посмотрим, сколько каждый протянет по качеству сборки… #annet_supplies #artshopping #артшоппинг #ластик #рисуйночью #рисуйднем #рисуйкаждыйдень #обзорластиков #derwent #рисуй_стирай #электроластик #дервент #покупки_с_али #aliexpress #канцелярка

A post shared by Anna Mikheeva (@anna.mikheeva) on Jul 12, 2020 at 3:45am PDT

Стикеры

Помоги маленькому ребенку не перепутать свои вещи с чужими в школе. Для этого наклей на них стикеры с индивидуальными пометками. Например, если малыш потеряет что-нибудь из своих школьных принадлежностей, стикеры помогут это вернуть. Если ты хочешь пометить одежду, используй специальные термонаклейки, которые клеятся при помощи утюга. Удивительное рядом!

View this post on Instagram

Самое приятное в приготовлении к школе выбирать яркие карандаши, фломастеры и ручки!!😉 А главное, что в этом выборе вы всегда выигрываете — вместе  с красивым дизайном получаете отличное качество SchoolФормат☺️👌 #карандаши #фломастеры #ручки #карандашившколу #школьныетовары #канцтоварывшколу #вседляшколы #школьныеручки #школьныефломастеры #школьныететради #школьник #вседляшкольника #собираемвшколу #готовимсякшколе

A post shared by SchoolФормат (@schoolformat.club) on Aug 10, 2017 at 4:15am PDT

Если ты не хочешь постигать глубины онлайн-шопинга и любишь магазинную суету, держи пару дельных советов. Во-первых, закупайся в начале августа. Так тебе точно не придется стоять часами в очереди и толпиться у каждой полки с тетрадками. Во-вторых, лучше всего приходи в магазин к его открытию. Так и дышать легче, и чувствуешь себя свободней. Кроме того, обязательно напиши список школьных принадлежностей. Это здорово сэкономит твое время.

Расскажи, где тебе удобнее покупать канцелярские товары? Может, ты знаешь какие-то хитрости, которые пригодятся родителям. Будет здорово, если поделишься ими в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]