Обманом заставили взять вину на себя
31.07.2020 4 064 0 +113 hamed

Обманом заставили взять вину на себя

---
+113
В закладки
Обманом заставили взять вину на себя заявление, милицию, друга, следствие, Владимира, выручить, решил, Может, поступил, наобещала, себяНе, пошел, уговаривала, улице, домой, уезжал, ходила, Постоянно, переключиться, решила

У меня по улице жили два друга Вова и Дима, не разлей вода. Всегда вместе были. Все люди знали, если один идет, значит, второй где-то рядом. Повзрослев они стали хулиганить. Частенько ходили в синяках. Ездили в соседнюю деревню специально драться с кем-то.

И вот в одну из таких поездок Вова избил человека так сильно, что тот попал в больницу в отделение реанимации. Родители парня, немедленно поехали в милицию и написали заявление, на Владимира. Сразу нашлись свидетели и дело закрутилось.

Вова в КПЗ, следствие шло. Тем временем мать Вовы, бегала по всем участникам драки. Просила забрать заявление, но сторона обвинения не шла на разговор. Тогда она решила переключиться на Диму. Постоянно ходила к нему домой и уговаривала, что б тот пошел в милицию и взял вину на себя.

Не знаю, что она ему наобещала, но он так и поступил. Может, решил выручить друга. Я помню, как он уезжал. Он сам поехал и сделал этот поступок. Владимира отпустили спустя несколько дней. После того как прошло следствие Дмитрию присудили 6 лет лишения свободы. Прошло уже 5 лет. Вова ни разу не съездил к другу на свидание. Он все по-прежнему ходит, гуляет, развлекается и дерется. Вот так и проверяется настоящая дружба.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]