Apple не выдержала и официально объявила о задержке iPhone 12
31.07.2020 4 941 0 +129 papasaruman

Apple не выдержала и официально объявила о задержке iPhone 12

---
+129
В закладки
Данное заявление сделал лично финансовый директор компании Лука Маэстри

Компания Apple опубликовала отчет о результатах своей деятельности в третьем квартале текущего финансового года, который прошел для нее лучше, чем ожидали многие аналитики.

В ходе конференции компания Apple подтвердила многочисленные слухи о том, что смартфоны линейки iPhone 12 не будут выпущены в сентябре этого года, а задержатся на несколько недель. Данное заявление сделал лично финансовый директор компании Лука Маэстри (Luca Maestri).

Как вы знаете, в прошлом году мы начали продавать iPhone в конце сентября. В этом году мы ожидаем, что поставки задержатся на несколько недель.

Лука Маэстри

Apple не выдержала и официально объявила о задержке iPhone 12 iPhone, Apple, Данное, задержатся, несколько, текущего, смартфоны, заявление, линейки, финансовый, сделал, компании, директор, лично, октябре, информатор, сетевой, авторитетный, вчера, компанией

Это означает, что линейка iPhone 12 может быть запущена в октябре или даже ноябре текущего календарного года. Точная дата презентации будет объявлена компанией дополнительно.

Только вчера авторитетный сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), хорошо себя зарекомендовавший по прошлым утечкам, связанным с Apple, сообщил, что смартфоны линейки iPhone 12 и новые планшеты iPad появятся на рынке в октябре.

Также источники из цепочки поставок утверждают, что у iPhone 12 и iPhone 13 нет шансов получить экраны с частотой 120 Гц.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]