У моего друга 5 жен
31.07.2020 4 821 0 +148 hamed

У моего друга 5 жен

---
+148
В закладки
У моего друга 5 жен никогда, согласился, город, собой, номера, женой, ведет, время, признался, летДруг, больше, снимать, которому, ребенок, общий, также, гражданской, сказал, своей, двойную

Мой друг работает дальнобойщиком уже много лет. Сколько его знаю, у него никогда не было серьезных отношений. Он целиком и полностью посещал себя работе. Уезжал и пропадал месяцами. Пару раз он брал меня с собой в рейс. Обычные холостяцкие гулянки после работы. Много алкоголя, мотели и постоянно разные девушки. Я никогда не читал ему лекции по этому поводу, а даже немного завидовал его жизни.

Когда ему перевалило далеко за тридцать, он приехал в наш город и сообщил мне, что жениться. Я был очень удивлен и рад за него одновременно. Я думал, что он изменился и был готов к семейной жизни, но это было не так.

Когда он очередной раз отправился в рейс, снова позвал меня с собой. Мы поехали в курортный город, и он предложил отдохнуть на море. Я согласился. По приезду мы не стали снимать номера, он сказал, что будем жить у его жены, ведь она проживает здесь. Он познакомил меня с совершено другой девушкой и представил ее своей гражданской женой, а также у них был общий ребенок, которому было уже больше 10 лет.

Друг признался мне, что все это время ведет двойную жизнь. И почти в каждом курортном городе, куда он ездил, есть сожительница. Я был в глубоком шоке. Как он умудряется скрывать друг от друга пять семей? Это же невозможно!

Он попросил держать его тайну. Я согласился, ведь я не мог подставить лучшего товарища. Но с тем условием, что участвовать в этих треугольниках я не буду. Я уехал домой, и мы перестали общаться. Больше я его никогда не видел.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]