Подруга реализовала мои мечты в своей жизни
31.07.2020 6 213 0 +196 hamed

Подруга реализовала мои мечты в своей жизни

---
+196
В закладки
Подруга реализовала мои мечты в своей жизни учебы, мечтала, начал, своих, встречаться, только, временем, жизни, через, социальных, выкладывает, постоянно, сыновей, назвать, сетях, фотографии, родилась, именами, которыми, назвала

Я родилась в небогатой семье. С детства поняла, что в жизни должна рассчитывать только на собственные силы. Смогла поступить в университет и переехала в Москву. Во время учебы начала дружить с сокурсницей из богатой семьи. Ее звали Света. Со временем мы очень сблизились, и я ей рассказывала о своих сокровенных мечтах. После окончания учебы наше общение прекратилось.

На последнем курсе учебы за мной начал ухаживать парень из другой группы. Со временем мы начали встречаться. Через четыре года мы поссорились. Я думала, что уже через неделю он прибежит извиняться, но этого не случилось. Оказалось, что он начал встречаться со Светой. В итоге через несколько месяцев она забеременела, и они сыграли свадьбу.

Теперь у них двое детей и она назвала их теми именами, которыми я мечтала назвать своих сыновей. Она постоянно выкладывает в социальных сетях фотографии с тех мест, в которых я мечтала побывать. Они уже посетили Милан, Лондон, Вену и Париж. Мне об этом можно только мечтать.

Вокруг нее всегда было много ухажеров, а она сыграла свадьбу с моим парнем. Не оставляет ощущение, что подруга решила реализовать все мои мечты в своей жизни. Не следовало с ней так сильно откровенничать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]