Зря поймала букет на свадьбе
31.07.2020 8 155 0 +170 hamed

Зря поймала букет на свадьбе

---
+170
В закладки
Зря поймала букет на свадьбе букет, сестры, свадебный, поскольку, Оказалось, девушек, сторону, именно, полетел, Однако, более, традиция, брачная, обычная, включая, считаю, собиралась, Незамужних, дальше, стала

Несколько месяцев назад в моей семье произошло радостное событие. Моя старшая сестра выходила замуж. Она очень долго не могла найти достойного спутника, но все-таки дождалась своего принца.

Естественно, что было принято решение пышно отметить этот праздничный день. Были приглашены все наши родственники, даже самые дальние, все соседи и просто друзья семьи. В общей сложности на свадьбе присутствовало около двухсот человек.

Далее было торжественное вручение подарков и поздравления для сестры и ее мужа. После зажигательных конкурсов и танцев настала пора бросать свадебный букет. Незамужних девушек включая меня, было порядка двадцати.

Самое смешное, что я специально стала дальше всех, поскольку не собиралась ловить букет. Я считаю, что это обычная брачная традиция, но не более того. Однако он полетел именно в мою сторону. Оказалось, что я переоценила здравомыслие остальных девушек, которые ловили букет. Я даже не успела зафиксировать букет, поскольку меня сразу же толкнули, после чего я упала.

Очнулась уже в больнице. Оказалось, что у меня сотрясение мозга и при падении выбит один зуб. Я надолго запомнила свадьбу сестры. Уже тысячу раз пожалела, что поймала свадебный букет, из-за которого попала в больницу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]