Кот с цыганским характером
30.07.2020 8 919 0 +319 hamed

Кот с цыганским характером

---
+319
В закладки
Кот с цыганским характером супермаркета, этого, около, каждый, граждане, месяцев, кормить, увидела, самую, ничего, попрошайничать, предпочитая, улицу, убегает, равно, качественную, Возле, покупаем, постоянно, Бегемотом

Возле моего дома есть супермаркет. Пару месяцев назад около этого супермаркета появился кот. Черный, огромный, наглый, но красивый. Подходит ко всем прохожим и клянчит еду. Я, конечно, сжалилась над ним. Купила упаковку корма и высыпала на чистый пакетик. Кот подошел, понюхал презрительно и отвернулся.

На следующий день возле того же супермаркета я снова встретила этого кота. Он опять просил у людей еду. А потом я увидела, как одна женщина дает ему кусочки свежего мяса. А кот неохотно, снисходительно ест. В течение пары месяцев я этого черного кота каждый день видела около супермаркета. И каждый раз его кто-то кормил.

А недавно на входе супермаркета я увидела объявление. На нем крупным планом была фотография кота, а ниже душераздирающий текст: «Уважаемые граждане, убедительная просьба не кормить этого кота и не угощать вкусностями. Он сыт. Он домашний. Его зовут Бегемотом. Мы ему постоянно покупаем самую качественную еду, но он все равно убегает на улицу, предпочитая жить около супермаркета и попрошайничать. Мы ничего не может с этим поделать. Мечтаем, чтобы наш любимец вернулся домой. Если вы, граждане, перестанете его кормить, возможно, тогда он вернется в семью».

Потрясенный объявлением, прохожу 10 метров и на тебе…. Навстречу бежит Бегемот с голодными глазами. Похоже этот кот если не цыган по национальности, то характер у него точно цыганский!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]