Получил наследство, а теперь жена грозится меня бросить
30.07.2020 8 684 0 +288 hamed

Получил наследство, а теперь жена грозится меня бросить

---
+288
В закладки
Получил наследство, а теперь жена грозится меня бросить Питере, квартиры, бросил, переездов, наших, соблазнов, много, очень, будет, мегаполисе, таком, считает, против, любых, поэтому, категорически, мамаОднако, второй, семья, квартире

Мой отец бросил нас с матерью, когда мне было всего 3 года. Однако это не помешало матери нормально меня воспитать.

В скором времени после получения диплома встретил свою будущую жену. Уже через два года мы узаконили наши отношения. За шесть лет у нас появилось два сына. Мы с женой всегда отлично понимали друг друга, но буквально несколько месяцев назад ситуация изменилась.

Всему виной стало наследство, которое я получил от своего отца. Оказалось, что у него было две квартиры в Питере, которые достались мне. Меня несказанно порадовала новость о получении недвижимости в этом городе. Мысленно я уже готовился к переезду в Питер. По моей задумке в одной квартире жила бы моя семья, а во второй моя мама.

Однако моя жена категорически против любых переездов. Она считает, что в таком мегаполисе будет очень много соблазнов для наших детей, поэтому предлагает просто продать квартиры, а деньги положить в банк. Все мои доводы о том, что в Питере мы сможем найти хорошую работу, и развиваться культурно она отказывается воспринимать. Считает, что переезд может погубить нашу семью. Теперь не знаю что делать. Очень хочу жить в Питере, но жена грозится бросить, если я уеду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]