Муж изменяет, но не могу его бросить
30.07.2020 7 919 0 +218 hamed

Муж изменяет, но не могу его бросить

---
+218
В закладки
Муж изменяет, но не могу его бросить своим, чтобы, после, зарплаты, отношения, время, работу, назад, мужем, Первые, переехала, Однако, банально, хватит, снимать, уходить, некуда, идеиМне, отказалась, против

Десять лет назад я переехала в столицу. Первые годы были самыми сложными, поскольку мне приходилось совмещать работу и учебу. После получения диплома смогла устроиться на более престижную работу. Однако денег все равно хватало исключительно на то, чтобы оплатить аренду квартиры и на бытовые нужды.

Четыре года назад я познакомилась со своим будущим мужем. Он красиво за мной ухаживал, после чего мы начали встречаться. Уже через год я переехала к нему, а потом мы официально узаконили наши отношения. Первые два года в браке были замечательными. Мы проводили вместе практически все свободное время и доверяли друг другу.

Однако в последний год ситуация кардинально изменилась. Муж начал часто задерживаться на работе. Иногда вообще не приходил ночевать домой, придумывая после этого нелепые объяснения. Однажды он забыл выйти со своего аккаунта в социальной сети, и я прочитала, что у него есть любовница.

Первое время эта новость убивала меня. Когда я рассказала об этом двум своим подругам, то они единогласно советовали мне бросать его. Однако взвесив все за и против, я отказалась от этой идеи.

Мне некуда от него уходить. Моей зарплаты банально не хватит, чтобы снимать такую квартиру, в которой мы живем. Сейчас у меня есть возможность небольшую часть своей зарплаты высылать своим родителям, чтобы помочь. В случае моего ухода про помощь близким людям можно забыть.

Поэтому постараюсь наладить наши отношения с мужем, а пока придется закрывать глаза на его измены. Надеюсь, что это временное явление, и мы еще будем счастливы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]