Манёвр огнём: Армия ЛНР ведёт усиленную боевую подготовку
30.07.2020 4 231 0 +209 qazxsw

Манёвр огнём: Армия ЛНР ведёт усиленную боевую подготовку

---
+209
В закладки
Манёвр огнём: Армия ЛНР ведёт усиленную боевую подготовку подразделений, Народной, общевойсковых, огнём, выполнению, условиях, подготовке, Весне», «Русской, боевых, задач, целях, милиции, подразделениях, подразделениями, высокой, подвижности, большой, меневренности, противника

В период режима перемирия в подразделениях Народной милиции Луганской Народной Республики проводится усиленная боевая подготовка.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

В подразделениях Народной милиции продолжаются плановые мероприятия по подготовке общевойсковых подразделений к выполнению задач по предназначению. В целях повышения боеспособности общевойсковых подразделений основные усилия при проведении занятий сосредоточены на подготовке экипажей танков и боевых машин пехоты к ведению боя в различных условиях обстановки.

В целях проверки слаженности мотострелковых и танковых подразделений а также готовности к выполнению боевых задач во взаимодействии с артиллерийскими подразделениями проведена тренировка по управлению огнём подразделений, средств ПВО и артиллерии, в ходе которой выполнялись учебно-боевые задачи по уничтожению условного противника как в наступлении, так и в обороне.

В условиях высокой меневренности и подвижности общевойсковых подразделений и большой насыщенности поля боя различными огневыми средствами подразделениями широко применялся манёвр огнём, который в ограниченные сроки переносился с одних целей на другие или сосредотачивался на наиболее важных, добиваясь на определённом участке огневого превосходства над противником.

Видео предоставлено «Русской Весне» УНМ ЛНР.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]