Поругалась с подругой из-за сериала
30.07.2020 3 824 0 +69 hamed

Поругалась с подругой из-за сериала

---
+69
В закладки
Поругалась с подругой из-за сериала сезона, подругой, После, выхода, решила, серия, моменты, сериала, совместно, просмотра, после, исключительно, серии, подруга, мелочей, важные, развитии, обсудить, сюжетаНеделю, телефону

Со своей лучшей подругой познакомилась еще в детстве. После окончания вместе поехали поступать в один из столичных университетов. Все это время мы помогали и поддерживали друг друга.

После получения дипломов смогли быстро устроиться на работу, поэтому сейчас совместно снимаем двухкомнатную квартиру. Все было отлично до начала выхода финального сезона нашего любимого сериала «Игра престолов».

Все дело в том, что раньше мы часто совместно смотрели различные сериалы. Однако делали это исключительно после того как выходили все серии сезона. Но в этот раз подруга решила пренебречь этим правилом. Она смотрит серии фильма исключительно в день их выхода. При этом она уже заспойлерила множество моментов из последнего сезона, хотя я просила не рассказывать мне никаких мелочей о развитии сюжета.

Неделю назад вышла предпоследняя серия «Игры Престолов». После просмотра подруга уже успела пообщаться со всем своим окружением по телефону и обсудить все важные моменты. Естественно, какие-то моменты невольно услышала и я. После этого поругалась с подругой и решила временно переехать к своему парню.

Все-таки остается финальная серия, которая должна быть самой интересной. Поэтому, чтобы окончательно не разругаться с подругой решила дождаться ее выхода у своего парня дома и вернуться домой только после просмотра всего сезона сериала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]