Узнал для чего меня постоянно фотографирует мама
30.07.2020 3 553 0 +54 hamed

Узнал для чего меня постоянно фотографирует мама

---
+54
В закладки
Узнал для чего меня постоянно фотографирует мама этого, когда, девушками, Однако, поэтому, начала, фотографии, Оказалось, разными, имени, моего, переписываться, После, инстаграме, фэйсбуке, зарегистрировала, выяснил, потребовались, зачем, неделе

Мой отец бросил нашу семью, когда я был еще маленьким. Однако мама полностью справилась с воспитательными функциями, поэтому я никогда не ощущал, что расту в неполноценной семье.

Большую часть своего времени я уделял учебе и своим друзьям. В отличие от большинства своих сверстников я не люблю выкладывать свои фотографии в социальных сетях. Поэтому у меня есть только аккаунт вконтакте, без фото, который нужен мне для переписок с иногородними приятелями.

Сейчас я учусь на четвертом курсе университета. Последний год моя мама начала постоянно меня фотографировать. Причем я уже неоднократно просил ее, чтобы этого не делала, но она пропускает мои пожелания мимо ушей. Со временем я решил не обращать на это внимание.

Однако буквально на прошлой неделе я выяснил, зачем маме потребовались мои фотографии. Оказалось, что она зарегистрировала меня в фэйсбуке и инстаграме. После этого она начала переписываться от моего имени с разными девушками. Сейчас она уже выстроила доверительные отношения с тремя приличными девушками, которые хотят со мной встречаться.

Я был в шоке, когда узнал правду. Мама объясняет это тем, что переживает за мое будущее, поэтому помогает мне выбрать приличную девушку для создания семьи. Однако она упускает один факт. Я уже год встречаюсь с девушкой и пока не планирую расставаться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]