Мать стыдится меня
30.07.2020 3 272 0 +94 hamed

Мать стыдится меня

---
+94
В закладки
Мать стыдится меня окончила, матери, этого, искренне, работу, правда, устроилась, своего, успехами, похвастаться, работать, подруги, достоин», брату, детей, Обидно, умнее, уверенна, бабушкеМать, помогаю

У моей матери есть две лучших подруги. Они вместе выросли и до сих пор продолжают тесно общаться. С разницей в несколько лет все они родили дочерей. После этого каждая из них во время встречи старается похвастаться успехами своего ребенка.

Недавно дочь первой подруги окончила престижный вуз в Бельгии и устроилась работать на руководящую должность. Стоит отметить, что ее отец оплатил ей дорогостоящее обучение и устроил на работу в одну из своих дочерних фирм.

Вторая подруга хвастается своей дочкой, которая два года назад окончила Стэнфорд и с помощью связей своего отца, осталась работать в США.

При этом моя мама искренне недоумевает, как же так получилось. Ей стыдно, что она не может похвастаться моими успехами перед подругами. Ведь я всего лишь без чьей либо помощи поступила и окончила университет, после этого устроилась на работу, а сейчас оплачиваю учебу брату и финансово помогаю матери и бабушке.

Мать искренне уверенна, что я умнее детей ее подруг. Возможно, что это правда. Однако она не учитывает, что не вложила в меня ни копейки денег, и что у меня не было отца, который мог бы мне помочь. Более того я никогда ничего не слышала от матери про него, кроме гадостей и того, что он был «не достоин» находится рядом с ней. Несмотря на всю мою помощь, мать все равно считает меня неудачницей. Обидно это признавать, но это правда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]