Прямые рейсы «Владивосток — Симферополь» отменят в начале августа…
30.07.2020 3 097 0 +112 AlexSey

Прямые рейсы «Владивосток — Симферополь» отменят в начале августа…

---
+112
В закладки
Прямые рейсы «Владивосток — Симферополь» отменят в начале августа… рейсы, «Россия», Владивостока, августа, курорты, прямые, Симферополь, выполнять, авиакомпании, начала, которые, каникул, связи, отдых, принято, туристический, черноморского, Востока, Дальнего, городов

Прямые рейсы «Владивосток — Симферополь» отменят в начале августа

Последние прямые рейсы из Владивостока до Симферополя и обратно будут выполнены 8-9 августа в связи с окончанием каникул и запуском международного авиасообщения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные авиакомпании «Россия», которая выполняет полеты.

«Последний рейс из Владивостока в Симферополь состоится 8 августа, на нем же 9 августа вернутся домой туристы, отправленные на отдых ранее», — рассказали в авиакомпании. Собеседница агентства уточнила, что тех туристов, которые уже купили туры, компания отправит на отдых регулярными рейсами через Москву.

«Постепенное снятие ограничений на полеты на мировые курорты, а также окончание школьных и студенческих каникул, привели к прогнозируемому снижению спроса на туристический продукт на Дальнем Востоке. В связи с чем было принято решение о корректировке расписания», — пояснила она.

Авиакомпания «Россия» в июле начала выполнять прямые рейсы из городов Дальнего Востока в курорты черноморского побережья, в том числе впервые за пять лет — прямой рейс из Владивостока. В летнем сезоне «Россия» планирует перевезти на южные курорты порядка 50 тыс. дальневосточников. В середине июля представитель Российского союза туриндустрии Валентина Асеева отмечала, что прямые рейсы из Хабаровска и Владивостока в Сочи и Симферополь, которые в июле начала выполнять авиакомпания «Россия», вылетают практически со 100-процентной загрузкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]