Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала, как пережила его уход к любовнице
30.07.2020 3 676 0 +151 kissfm11

Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала, как пережила его уход к любовнице

---
+151
В закладки
Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала, как пережила его уход к любовнице призналась, Меладзе, конечно, отметила, время, также, кроме, более, тяжело, Женщина, певца, Малухина, которого, возлюбленный, бывший, боготворила, надеяться», «смеет, женщинаМалухина, впоследствии

Первая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина рассказала, как переживала уход певца к другой. Женщина призналась, что ей было тяжело принять реальность, в которой ее мужчина выбрал любовницу.

Малухина стала гостьей программы «Звезды сошлись», где ведущая Лера Кудрявцева спросила, было ли ей трудно после ухода Меладзе из семьи, и простила ли она ему это решение.

«Ну, конечно, [было] тяжело. Это была внутренняя работа (простить его уход. — Прим. ФАН). Сегодня, конечно, да [простила]», — ответила экс-супруга артиста.

Она призналась, что знает, где нашла силы справиться с той неприятной и болезненной ситуацией. По словам Малухиной, Меладзе рассказал ей о новой пассии сам — «это было в порыве». Женщина также добавила, что о ее существовании было известно всем, кроме нее.

«Как я поняла потом, уже задним числом, что все знали, кроме меня», — сообщила она.

Бывшая супруга Меладзе-младшего подчеркнула, что если бы ей довелось раньше и самой узнать о сопернице, то с артистом у них бы ничего не получилось, и итог был бы таким же, как и сегодня.

«Но это было бы более душераздирающе», — отметила женщина.

Малухина также призналась, что «смеет надеяться», что бывший возлюбленный, которого она боготворила, впоследствии все же пожалел о своем решении.

Меладзе и Малухина были в браке более 20 лет. Они развелись из-за измены певца, закрутившего тайный роман с экс-солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой. Бывшая жена звезды отметила, что расставание пошло ей на пользу, поскольку в последнее время их семейная жизнь была похожа на ад. Хотя в свое время женщина сильно боялась остаться одна — без финансовой поддержки и с тремя несовершеннолетними детьми.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]